Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 28
Janet Perez Eckles
“Я уже всё испортила, а январь ещё даже не закончился”, - написала мне моя подруга по электронной почте. “Я всё пыталась и пыталась найти здоровую пищу, а также пыталась найти подходящее время для занятий спортом. Но не могу этого сделать, моя жизнь слишком сумасшедшая”.

Можете ли вы понять это? Она находится в режиме поиска. Но она не единственная. Мы все заняты поисками чего-то - мы ищем спокойствия, возможностей, решений, ответов на молитвы, дополнительного времени, исцеления, а некоторые даже осмеливаются искать безопасности.

Пока мы, запыхавшись, мчимся сквозь эту ярость поиска, Бог приглашает нас замедлиться, обрести свободу от безумия и насладиться этой преобразующей истиной: “Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам” (Матфея 6:33).

И что это за вещи, которые Бог обещает приложить? Он единственный, кто знает, возможно, лучше, чем вы знаете себя. Он видит самые сокровенные из наших желаний, а также страхи и секреты, которые вы храните запертыми в самом сокровенном отделении ваших сердец.

Но независимо от того, что у вас на сердце, сначала ищите Его. Он обеспечит; ищите Его прежде всего. Он откроет двери; ищите Его; Он появится. Жаждите Его; Он сделает вас целостными. Стремитесь к Нему; Он заполнит пустоту.

12 Вопросов, которые нужно задать

Если вы не испытали ничего из вышеперечисленного, самое время задать себе эти вопросы:

1. Ищу ли я уверенности в завтрашнем дне или наслаждаюсь Его силой сегодня?
2. Стремлюсь ли я к глупым мечтам, или меня подпитывает Божий замысел?
3. Стремлюсь ли я достичь ве ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 251 | Дата: 28.01.2023 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

8 января 2023
Смотря на всё, что происходит сегодня в мире, мы невольно испытываем тревогу и беспокойство; инфляция, бунты, моральный упадок и подмена понятий вселяют в нас страх.

Гость Сида Рота, известный служитель и пророк Джозеф Зи убежден, что нынешние события – это подготовка к глобальному пробуждению, но чтобы оно состоялось, сыграть ключевую роль предстоит именно нам!

«Бог снаряжает нас для служения. В книге пророка Исаии в 60 главе написано: “Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак – народы; а над тобою воссияет Господь”. Люди ищут разных удовольствий этого мира. Будет становиться все темнее. Вспомните, все колена Израиля получили земли, кроме левитов. Их наследие – Сам Бог. А если у вас есть Бог, то у вас есть все. Это откровение о том, что нам нужно!»

Пророк поделится откровением об «адской экономике», дав ценные советы, как противостоять ей и разрушить ее влияние на свою жизнь, а также расскажет о поворотном моменте, который принес процветание в его жизнь, – и речь пойдет вовсе не о финансах!

В чём у Господа существует нехватка и как её восполнить, какова наша роль в Божьем плане – смотрите в этом выпуске!

... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 390 | Дата: 28.01.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024