Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 25

   У Бога есть планы, стратегии, цели и много других знаний. Все то что находиться в этом мире и являться здравым, имеет смысл, может сочетаться между собой и взаимно дополнять, - от Бога и являться частью с Богом. Как пишет апостол: «Все от Него, Им и к Нему»(Рим.11:36). Когда человек соприкасаться с этим океаном мудрости и знаний, в любой области науки, в любой сфере деятельности и жизни, он либо принимает и пользуется этим, либо это по разным причинам не принимается. Человек либо различает это и приписывает Богу, восхищается Торцом и воздает Ему славу, либо ошибочно приписывает кому-то или чему-то другому.

   В отличии от ситуаций возникающих на земле, среди народов, у Бога не бывает кризиса, все знания и мудрость принадлежат Ему. Любой верующий может приходить к Нему и получать все необходимое, все в чем видит свою нужду. Будь то план, стратегия или что либо еще. Воспрепятствовать этому можем лишь мы сами. Неверие, нерасторопность, забывчивость, это лишь некоторые причины по которым многие не пользуются благодатью нового завета и великим доступом к Богу и к Господу, который он обеспечивает.

  Некоторые подобно людям этого мира обращаются к своей ветхой природе, чтобы найти необходимые знания при помощи собственного разума. Конечно разум необходим, чтобы осмысливать и осознавать всякое знание, но одно дело когда во внутренней системе координат источником этих знаний является сам человек и совсем другое когда источником видится Господь. В первом случае, по мимо многих проблем возникающих при таком подходе, полученные знания, подлинные или ложные, будут питать гордость или другие человеческие пороки. Во втором случае, когда источник Господь или Он являться несменяемой путевой звездой, многократно возрастают возможности различать истинные, подлинные знания ... Читать дальше »

Добавил: John | Просмотров: 325 | Дата: 25.01.2023 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Вот мой путеводитель по четырем крупнейшим технологическим тенденциям, которые, как я вижу, влияют на общество в целом и как они могут повлиять на христиан и церковь:

ВЫ ЗНАЕТЕ, С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ? … ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИИ-БОТ

Большинство из нас сталкивались с обычными чат-ботами в Интернете, которые пытались помочь нам с такими вопросами, как: «Как мне вернуть этот товар?» В последние годы появились гораздо более продвинутые чат-боты. Они могут осмысленно разговаривать с пожилыми жителями дома престарелых, играть в игры и даже адаптировать свою речь в зависимости от настроения.

В 2020 году Джошуа Барбо был опустошен после того, как его девушка Джессика трагически умерла от редкого заболевания печени. Он смог в цифровом виде «воскресить» Джессику в качестве чат-бота и пообщаться с ней (я исследовал этические последствия этого здесь).

В декабре прошлого года мир чат-ботов с искусственным интеллектом (ИИ) сделал огромный шаг вперед. Chat GPT — это программное обеспечение с искусственным интеллектом, которое может создавать убедительный и сложный текст по запросу, включая стихи, короткие рассказы или статьи, подобные этой.

Вот короткое эссе, которое я запросил у Джаспера, бота с искусственным интеллектом, который использует ту же модель естественного языка, что и чат GPT: Затем я попросил у него такое же эссе в стиле 18-летнего подростка, и он должным образом подчинился. Здесь есть простор для нового вида плагиата, например: «Пожалуйста, напишите мне домашнее задание» или даже «напишите мне рассказ в стиле Дж. К. Роулинг» — вы поняли.

Это эссе никто не печатал, и оно нигде не «хранится». Бот с искусс ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 344 | Дата: 25.01.2023 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024