Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 21
Dave Yarnes
Личностный рост в овладении собой

Когда я изучаю жизнь и личности преуспевающих людей, которые достигли высокого уровня духа, навыков и самообладания, их самооценка и целеустремленность позволяют им свободно быть самими собой и постоянно развиваться в зрелости. Они обладают сильными качествами характера и приверженностью основополагающим принципам самореализации и процветания.

Четыре уровня самообладания

Существует четыре классических прогрессивных уровня самообладания. Эти четыре уровня дадут вам сетку для оценки вашего текущего уровня и пути к прогрессу. Как только вы сможете определить, где вы находитесь, и понять области, требующие трансформации, вы сможете начать расти в мастерстве владения собой.

Уровень 1 — Самосознание. Как и жители страны Оз, сначала вы не знаете, что на вас зеленые очки, и думаете, что то, что вы видите, - единственная реальность. Самосознание - это зеркальная стадия, на которой вы начинаете видеть себя более точно. Этот процесс требует честного размышления, самоанализа и мужества. Вы начинаете осознавать свои зеленые очки — свою личную, часто неточную интерпретацию всего в мире, — поэтому вы видите необходимость скорректировать свою реальность и начать процесс самоуправления.

Уровень 2 — Самоуправление. Вы начинаете изменять необходимые сферы своей жизни, применяя целенаправленную осознанность и личную дисциплину. Вы отбрасываете в сторону любой образ, который не позволяет добиться большей последовательности и открытости. Самоуправление - это пожизненный процесс истинной ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 424 | Дата: 21.01.2023 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

25 декабря 2022
Библия полна историй героев веры, которые творили чудеса, пророчествовали, делились откровениями, говорили на иных языках, – одним словом, изобиловали дарами Святого Духа. И современный мир тоже знает множество служителей, которые приносили реальность Небесного Царства на землю.

Возможно, глядя сегодня на свою жизнь, вы не замечаете ничего особенного, однако Бог приготовил для вас кое-что!

Сид Рот убежден, что каждый верующий во Христа может двигаться в радости и чудесах. Как это сделать? Попробуйте молиться на иных языках!

«Молитва не урезает ваш день, а делает его проще. Когда вы молитесь на языках, то Бог модернизирует вашу жизнь. Он не делает ее сложнее. Это как аккумулятор в машине. Не будет мощности, пока его не зарядить. Когда ты молишься на языках, то назидаешь свой дух. Он растет, он заряжается. Чтобы поднимать духовные тяжести, нужно молиться на языках!»

Гости Сида Рота - Джоди Кик и Джимми Геловей расскажут, почему молитва на иных языках чрезвычайно важна и необходима, а также дадут советы, как развивать в себе этот дар.

Об особенном молитвенном языке, который есть у каждого человека, чудесах Божьей славы и преображении жизни, происходящем после таких молитв – смотрите в этом выпуске!

... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 328 | Дата: 21.01.2023 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024