Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 16
Bob Sorge
Слово, данное мне Господом на 2023 год, содержится в 1 Кор. 16:13: “Будьте мужественны”.

В других переводах это переводится как “Будьте смелы”. “Проявите себя, как мужчины”. “Проявите смелость”. “Поступай мужественно”. “Будьте мужчинами”. “Ведите себя как мужчины”.

В греческом это одно слово, и его можно буквально перевести как “Веди себя как мужчина”. Или, как переводится в одной подстрочной строке, “Разыгрывай мужчину”.

Выражаясь современным языком, мы могли бы сказать: “Мужайтесь”.

Этот призыв апостола Павла к мужеству отражает призыв Господа к Иисусу Навину: “Будь твёрд и мужествен” (Иисус Навин 1:6).

Я чувствую, как Господь говорит нам: двигайтесь вперёд в 2023 году со смелостью и отвагой.

Это не тот год, чтобы отступать, или быть запуганным, или замкнутым, или стремиться к самосохранению. Не стоит просто перестраховываться. Скорее, повинуйтесь призыву Господа со смелостью и силой.

В 2023 году есть много причин быть осторожными, робкими, сдержанными, неуверенными, опасливыми, боязливыми. Следование за Иисусом сегодня более непопулярно, чем я могу припомнить за всю свою жизнь. Но все эти причины для осторожности основаны на человеческих оценках. Ни одна из этих причин нервничать или колебаться не исходит от Святого Духа.

Да, мы должны быть мудрыми, проницательными, полностью бдительными и самоконтролируемыми; но не робкими и стремящимися к самосохранению.

Я кое-что узнал о мужестве из книги Ездры 3:3. В то время народ Израиля столкнулся со страшными угрозами и опасностью со стороны жителей окружающих его земель. Но, тем не менее, они смело ст ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 625 | Дата: 16.01.2023 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Новый год приносит надежду, возможности и волнение для того, чтобы начать всё сначала. Обещанные решения отражают желанные перемены, и то, что существует, вскоре заменяется верой и стремлением к лучшим дням и лучшим путям.

Могут ли эти улучшения и гармонические частоты для нашего чувства идентичности оставаться значимыми между 23:59 вечера в канун Нового года и 00:00 утра в Новогоднюю ночь или от одного момента к следующему?

Если вершина списка решений человека включает улучшение здоровья, начало или прекращение определенной привычки, набор или потерю веса, то, скорее всего, будет применена соответствующая методология.

Однако, если мы стремимся к высшему просветлению “я есмь”, оттачивая свою жизнь решениями, эти списки могут стать бесконечными. Наши списки могут включать интересы в различных или улучшенных формах счастья, таких как работа, друзья, партнёры, автомобили, тела, развлечения, цели, здоровье и посвящение себя трудолюбивым усилиям - всё это часть эволюционного процесса.

Почти тридцать лет назад один из моих списков новогодних решений включал пункты, достигнутые как за счёт длительного труда, так и за счёт мгновенных изменений. Оба пути были достигнуты благодаря благодати чувства идентичности. Записи на странице новогодних решений состояли из:

1. Научится готовить суп, который не был приготовлен из полуфабрикатов.
2. Написать книгу.
3. Сбор миллиона долларов на помощь детям, которые оказались в больницах.
4. Создание специального места для детей, больных раком.
5. Пить больше воды.


Недавно, найдя эту потрепанную бумагу и прочитав написанный от руки список, я от души посмеялась. В ту эпоху, когда я писала эти "решения", каждая запись казалась возвышенной; даже записи "Научится готовить суп" и "Пить больше воды" казались далеко идущими. Тем не ме ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 316 | Дата: 16.01.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024