Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 04
Дорогие друзья,

Поскольку этот год подходит к концу, мы очень благодарны за вашу поддержку и молитвы о нашем труде. По милости Божьей мы смогли успешно завершить еще один год служения здесь, в Китале, Кения. Господь снова являл нам свою верность и милость!

Всего в этом году через «Embrace» прошло 570 детей. 56 детей вернулись в свои семьи! Наш штат консультантов, воспитателей и социальных работников продолжает усердно работать, чтобы через Евангельскую истину и индивидуальное консультирование помочь бездомным мальчишкам Китале освободиться от множества зависимостей. Благодаря любви Божьей мы видели, как многие мальчики обретали исцеление и свободу. Господь верен, и мы знаем, что Он продолжит приносить исцеление и восстановление Своим детям!

В ноябре этого года мы успешно завершили 2022 учебный год в младшей школе. Школьники хорошо учились и показали значительный прогресс в течении года. Мы очень рады их замечательным результатам. Был организован праздник с поздравлением учеников, которые продолжат учиться в средней школе. Директора и учителя рады и готовы к новому учебному году.

Одним из самых больших благословений в этом году стал урожай новой и растущей церкви в соседней деревне Бирунда. Домашняя группа под руководством одного из лидеров церкви является свидетелем большой жажды по Евангелию у местных жителей. Собрание из нескольких женщин теперь превратилась в воскресную школу, молодежное и женское служение, каждое воскресенье проходит общее богослужение. Эта церковь растет такими темпами, что мы больше не можем вместиться в классы, которые арендуем. Благодарение Богу, мы нашли участок земли, на котором планируем построить церковь, где сможет собираться эта община. Сейчас занимаемся сбором средств для покупки этой земли. Господь делает что-то прекрасное в этой деревне. Евангелие меняет эту общину, и жажда по Богу только растёт.

Это лишь несколько свидетельств благости Господа к нам. Мы вид ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Kenya | Просмотров: 380 | Дата: 04.01.2023 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Он был комиком на сцене, дома же Джефф Аллен был раздражительным, сердитым мужем.

Он даже поссорился со своей женой из-за сыра. Из-за болезненного страха порчи он выбросил совершенно прекрасный сыр. Его жена ругала его за расточительство.

“Я не хочу его!” - закричал он на свою жену. Он встал на табурет, чтобы подчеркнуть свою точку зрения. “Ты что, не слышишь меня? Я не хочу его! Я не хочу его!”

Кокаин и алкоголь усиливали ущерб, нанесённый его резкими замечаниями.

Затем, когда он укладывал своего ребёнка спать, малышка встряхнул его.

“Папа, ты выиграл”, - сказала она ему. “Мама плачет. Ты кричишь. Ты победил.”

Слёзы потекли по его лицу. Джефф внезапно понял, что ему нужна помощь. Сначала он противостоял наркомании и алкоголизму с помощью программы 12-шагов.

Но он был недоволен шагом, который призывает участников верить в высшую силу и молиться ей. Убеждённый атеист, Джефф высмеивал верующих людей. Молиться “высшей силе”, по его мнению, было бредом.

Но он проделал всё это просто для того, чтобы выполнить все 12 шагов.

Он был на пути к выздоровлению, поэтому он попробовал буддизм и другие религии, которые пересекались с методиками самопомощи.

“Я искал спасения своей жизни”, - говорит он на видео с Хантли-стрит, 100.

Потом он узнал, что у его жены Тами был роман. Это было разрушительно.

Он позвонил ей и сказал, чтобы она возвращалась домой.

Прождав всю ночь, он кипел от злости.

”Я стан ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 450 | Дата: 04.01.2023 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024