Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Витайте в облаках
Lance Wallnau
Вам когда-нибудь кто-нибудь говорил, чтобы вы “перестали витать в облаках”? Что ж, исследования показывают, что это плохой совет. Появляется новое поколение лидеров, которые не следуют традиционным моделям лидерства, ориентируясь на настоящее и будущее. Вместо этого они сначала просматривают будущее, чтобы увидеть, что произойдёт или чего хочет Бог, а затем работают над тем, чтобы перенести будущее в настоящее!

Если вы достаточно долго “витаете в облаках”, вы тоже можете и начнёте получать небесные чертежи. Эти чертежи показывают, что Бог может и будет строить через вас на земле. Иисус сказал: “ибо, что творит Он, то и Сын творит также” (см. Иоанна 5:19). Нам нужно восстановить силу Иисуса “видеть, прежде чем делать” в нашей жизни и бизнесе.

Царь Давид захватывал огромные куски территории у своих врагов, пока не стал самым богатым правителем своего времени. Сидеть и поклоняться - это стратегия. Вот как Давид получил полный план самого амбициозного строительного проекта Израиля: Храма Соломона! Когда Давид сидел перед Господом, “рука Господня” (Божье помазание) сошла на него. Во время встречи с провидцем Давид смог увидеть все детали этого небесного предприятия.

Соломону “Давид сказал: всё это я изложил в письменной форме, поскольку Господь направил меня и дал мне понимание относительно деталей чертежей” (I Паралипоменон 28:19 NET).

Ожидайте, что Бог вложит в ваш дух чертежи Своей воли для вашей жизни. Возможно, вы не всегда осознаёте, что получаете их, но по мере того, как вы общаетесь с Господом, сны и видения будут проникать в ваш дух, в вашу внутреннюю комнату. Вы можете думать о них как о “внезапных идеях”, которые пришли к вам позже, когда вы активно выполняли своё задание, но ранее они были помещены туда Богом. Доверьтесь Его мудрости и пониманию, чтобы полностью воплотить эти планы в жизнь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 605 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: MSJ, виденье
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024