Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
5 альбомов для Рождественского настроения
David Crowder Band - Oh For Joy

Oh For Joy — это яркое и радостное празднование Рождества от группы, чьё личное поклонение пронизывает всю их музыку. Их уникальное исполнение классических гимнов сочетает в себе элементы рока, блюграсса и госпела, создавая мощный альбом, столь же захватывающий, сколь и волнующий.

Nathan Drake - Reawaken Christmas

Дрейк исполняет простые гимны, используя только свою гитару, голос и уважительную нежность. Этот альбом включает в себя его оригинальный и красивый гимн «Magnificat», основанный на песне Марии из Евангелия от Луки.

Sufjan Stevens - Songs For Christmas


Первоначально написанный в качестве подарка для его друзей и семьи, «Песни на Рождество» представляют собой замечательную эклектичную смесь традиционных гимнов, таких как «Приди, приди, Эммануил», и оригинальных песен, таких как превосходная «Давай! Давайте буги под танец эльфов!», который представляет собой взрыв рождественского веселья.

Phil Wickham - Christmas


«Рождество» — это современный альбом, вобравший в себя звучание современной музыки поклонения. Уикхэм берёт знакомые гимны и уважительно улучшает их в своём собственном стиле, позволяя вам прочувствовать эти песни в задумчивой, благоговейной манере.

Rend Collective - Campfire Christmas


Семейный альбом рождественских песен и гимнов в мгновенно узнаваемом народном стиле Rend Collective. Исполнения классических произведений, таких как «Ding Dong Merryly on High», соседствуют с оригинальными, задумчивыми произведениями, такими как «For all that you made» (на мелодию «Auld lang syne»).

William Long — автор и редактор фильмов из Хертфорда. Он опубликовал две книги о гимнах: «Примечательные гимны» и «Примечательные гимны: радуйся». Он смонтировал три художественных фильма, а его короткометражный документальный фильм «Жизнь в Северной Корее» занял первое место на кинофестивале FiLMiC Pro Places. Чтобы увидеть больше его работ, посетите @hymnsofnote в Instagram и www.hymnsofnote.com.
Категория: Прославление | Просмотров: 358 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | Premier Christianity |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: рождество, музыка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024