Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Смелость быть другим
Lance Wallnau
У меня есть пророческое ободрение для вас от Господа:

Наберитесь смелости быть другими! Будьте верны тому, что находит отклик в вашем духе. Не позволяйте другим заглушать или редактировать песню, которую вы призваны спеть. Есть много голосов, борющихся в вашем уме за то, чтобы идти тем или иным путем, но Я, суверенный Господь, открою путь, по которому вам следует идти, когда вы войдете в свет Моего присутствия. Это станет для вас ясной картиной. В прошлом вас огорчали те, кто не остался с вами, но теперь вы будете удивлены тем, кто появится. Они - помощники в вашем сборе урожая. Оставайтесь верны небесному видению. Хотя и была задержка, теперь это приходит к вам волнами и этапами в соответствии с вашей способностью управлять увеличением.

Это слово говорит о том, чтобы быть верными тому, кто мы есть, и нашему призванию. Если вы хотите дирижировать небесной симфонией, вы должны быть готовы повернуться спиной к земной аудитории. Иногда Бог помещает Свой народ в “изоляционную обработку”. Это место, куда вы идёте, в своей собственной пустыне, чтобы найти голос Бога и свой собственный! Вы можете испытывать эту “изоляцию”, всё ещё находясь в окружении людей.

Требуется мужество, чтобы верить в свою музыку, в симфонию, которую вы слышите, и быть верным, чтобы написать её точно, чтобы другие тоже могли её услышать.

Когда вы верны тому, для чего вы были созданы, вы подключаетесь к внутренней силе, “внутренней уверенности” в том, что вы поступаете правильно, даже если никто вокруг вас полностью этого не понимает. Это состояние бытия - самое мощное в мире. Это выражение Бога, говорящего через человека и предназначение, которые вы демонстрируете.

Помните это: вы созданы для достижения цели и движимы страстью. Если вами движет целеустремленность, но у вас нет страсти, ваша работа будет посредственной и никогда не будет в лучшем виде. Если вами движет страсть без цели, вы просто бродяга и искатель удовольствий. Если вами движет и то, и другое, вы являетесь творческой силой во вселенной, которая ждет возможности сотрудничать с вами.

Соучредитель Apple Стив Джобс однажды посетовал, что в словаре большинства людей “дизайн” означает “внешний вид”. Это слово, используемое в отделке интерьера для обозначения ткани ваших штор или дивана. Но для Стива Джобса ничто не могло быть дальше от истины. По его словам, “дизайн - это фундаментальная душа созданного человеком творения, которая в конечном итоге выражается в последовательных внешних слоях продукта или услуги”. Он продолжил: “Чтобы создать что-то, вы действительно должны это получить! Будьте страстно привержены тому, чтобы досконально разобраться в чём-то. Дизайн Мака был не в том, как он выглядел…вот как это работало”.

Будьте свободны от мнения других! Поскольку вы находитесь на этом этапе становления верными своему призванию, помните, что родильная палата уродлива, но ребенок прекрасен. Повернитесь спиной к нерешенным проблемам прошлого. Музыка, которую вы собираетесь дирижировать, изменит ваше будущее и будущее всех остальных.
Категория: Пророчества | Просмотров: 409 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: цель, MSJ, стремление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024