Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 27
неделя 39
Продолжая изучать, как соблюдать 2 Коринфянам 13:5: “Испытывайте самих себя, в вере ли вы”, мы обнаруживаем, что эта базовая оценка нашей веры может помочь нам прожить максимально плодотворную и полноценную жизнь. Нет другой жизни, столь же захватывающей и наполняющей, как следование за Царём и исполнение Его воли. Это поможет нам оставаться на курсе и быть рядом с Ним.

Основной способ, который Господь предусмотрел для нас, чтобы следовать за Ним и возрастать в Нем и в вере, к которой мы призваны, - это стать активной частью Его тела. Послание к Ефесянам содержит наиболее подробный отчёт о новозаветной церковной жизни, а в главе 4 объясняется, как это достигается. Возможно, сегодня нигде на земле нет церковного органа, который функционировал бы в соответствии с этим примером, где каждый человек обучен, натренирован, оснащен и функционирует. Почему? Как церковь может это делать?

Духовная трансформация начинается с видения. По мере того, как всё больше и больше христиан обретают видение стать частью тела верующих в соответствии с моделью Ефесянам 4, мы знаем, что время близко. Однако этого не может произойти до тех пор, пока не будет восстановлено апостольское служение, соответствующее библейскому уровню этого служения. Апостолы - это гораздо больше, чем создатели франшизы, за которых они себя выдают. Они - мастера-строители, назначенные Богом, чтобы превратить Его дом в то, чем Он Его назвал. Когда подлинное апостольское служение будет восстановлено, появятся апостольские плоды.

В настоящее время все служения оснащения, перечисленные в Ефесянам 4, функционируют лишь в малой степени того, к чему они призваны, и для некоторых эта доля весьма примечательна. Однако многое ещё пр ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 566 | Дата: 27.09.2022 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Дэвид Лу Бега, певец, чья запоминающаяся мелодия “Mamba #5” заставила мир танцевать, обратился ко Христу после чтения Библии в бунгало на Мальдивах, когда непрекращающийся дождь не позволил ему, его жене и дочери позагорать и заняться подводным плаванием.

“В депрессии я нашёл Библию и начал читать. После нескольких страниц я начал понимать, что это была истина, которую я всегда искал”, - говорит он в документальном фильме "Последняя реформация". “Я и раньше изучал разные религии, всё, что было модным и крутым, например, буддизм и кое-что из Нью-эйдж.

“Но, к моему сожалению, я так много лет пренебрегал Иисусом Христом”, - добавляет он. “Он звал меня, давая мне такую возможность. Я начала читать и почувствовала себя таким виноватым. Я не выдержал и начал плакать. Это был Святой Дух”.

Он увидел чудесное уличное евангелизационное служение Торбена Сондергаарда на YouTube и попросил его крестить его в 2018 году. Сондергаард снял на видео собрание, на котором он крестил и молился за Дэвида и его большую семью.

“Я чувствовал себя ребёнком”, - говорит Дэвид. “Я чувствовал себя новорождённым. Вот почему термин "рожденный свыше/заново" действительно подходит. Ты свеженький. Твои прегрешения, твои беззакония исчезли. Я был такой радостный и чистый”.

Дэвид Любега Балемези стал хитом №1 во многих европейских городах в своём ремейке Mamba №5 1999 года “A Little Bit of Monika in my life”. За это он получил номинацию на премию "Грэмми". Вершина его карьеры меркнет по сравнению с его простой встречей со Христом.

“Даже в те дни, когда я был непокорным и не слушал ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 380 | Дата: 27.09.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024