Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 23
Janet Perez Eckles
В этой истории, может быть, эти верблюды хотят избавиться от беспокойства и замешательства?

Верблюжонок посмотрел на свою маму: “Мамочка, почему у нас такие длинные ресницы, такие большие копыта и горб на спине?”

Она повернулась к нему. “Бог создал нас такими по совершенно особой причине”, - объяснила она. “Наши большие ступни предназначены для того, чтобы мы не проваливались в песок”.

“Почему такие большие ресницы?” спросил он.

“Это для того, чтобы защитить наши глаза от песка”.

“Почему такие большие горбы?”

“Это для того, чтобы накапливать жир и иметь достаточно энергии, чтобы преодолевать большие расстояния в жаркой пустыне!”

“Я понял!” Верблюжонок вытянул шею и посмотрел на свою мать. “Большие ступни предназначены для того, чтобы мы не проваливались в песок, длинные ресницы - для того, чтобы песок не попадал нам в глаза, а горбы - для накопления энергии для путешествий... Тогда что мы делаем в этой клетке посреди зоопарка?”

Я задала тот же вопрос. Как и верблюд, я была готов встретиться с жизнью лицом к лицу. У меня были желания, мечты и планы достичь высот.

Но вместо этого, в возрасте 30 лет, моё зрение полностью пропало. Я сидела в жалкой клетке под названием тревога. Решетки, в которые я попала, назывались ложью: без зрения я была непродуктивна; я была непривлекательна, недостойна и уродлива.

Эта разрушительная ложь держала меня связанной, пока Христос Иисус не принёс ключ к моей свободе.

Но и сегодня различного рода ложь держит многих в заключении: экономика приведёт нас к краху, инфляция станет ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 305 | Дата: 23.09.2022 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Средства массовой информации пестрят искаженными представлениями об ОКР. Писательница Теа Джоши объясняет реалии борьбы с этим расстройством и то, как отдельные лица, церкви и сообщества могут лучше поддерживать людей в их жизни
На дворе 2019 год, время до пандемий, латеральных потоков и удаленной работы. Я зависаю в туалете на работе. Сколь уже прошло времени? Минимум десять минут.

Мой разум невнятно произносит слова, измученный безжалостными препятствиями, которые я заставляю его перепрыгивать. Продумай момент: снова, снова, снова. Ты достаточно ясно помнишь? Когда я только начинала, я чувствовала себя более уверенно, но теперь все мои воспоминания слились воедино.

Обсессивно-компульсивное расстройство поражает более миллиона человек в Великобритании. И в то время как осведомленность о психическом здоровье, кажется, растёт, неправильные представления обсессивно-компульсивного расстройства продолжаются от футболок с надписью «Навязчивое рождественское расстройство» до шуток о выстраивании карандашей в ряд и о том, чтобы быть аккуратным. Путаница в отношении ОКР изобилует. Многие люди до сих пор не могут сочетать стереотипы, которыми их кормили, с реальностью человека, который заперся в своей комнате и с тревогой переживает несколько секунд своей жизни, пока не распутается, как заигранная кассета.

В двух словах, человек с ОКР впадает в навязчивые идеи («Что, если я ударю этого человека своей машиной?», «Что, если я украду из этого магазина?», «Что, если я оставлю включенным газ, дом сгорит, а моя семья погибнет?»), и компульсии/принуждения. Компульсии могут быть «явными» — отсюда и возникают некоторые стереотипы. Некоторые люди будут постоянно включать и выключать свет или проверять газ. Некоторым людям придётся произнес ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 370 | Дата: 23.09.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024