Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 16

  Начало пути с Господом начинается с рождения виденья этого пути. Если человек не увидел, тогда он не знает куда идти или что делать, чтобы последовать за Господом. Процесс рождения видения протекает по законам которые были сотворены Богом. В начале посылается слово, услышанное слово от Бога зачинает веру или питает ее, а также производит в человеческом сердце виденье услышанного. Подобный процесс не связан только с христианством и духовными практиками , такое происходит повседневно с любым принятым словом. Оно производить в человеке знание и виденье.

  Если вспомнить как мы пришли к Богу, то никто не сделал это сам по себе. Должен был быть кто-то чтобы рассказать евангелие, затем в нашем сердце рождалось знание и виденье, потом необходимо было поступить согласно рассказанного. На протяжении всей последующей жизни с Богом мы становимся зависимы от источников передающих слово Божье и слово Господне, представляющими истину. Она будет рождать в нас виденье того что окружает, того что происходит, знания как поступать или какие практики применять. Таким образом открывается, расширяется и утверждается путь избавления через истину. Спасение дается по благодати, избавление приходит в истине.

  Есть ложное слово предстающее заблуждение которое пытается посеять враг , если оно будет принято, то произведет ложное знание и виденье которые уведут в строну . В истории было много падений, если попытаться проследить причины большинства из них, то это происходи из за того что приходит ослепление и отсутствует доступ к истине.

  Первое падение превзошло из за того что Ева была ослеплена обманом врага, что помешало ей опереться на истину от Бога, уже доступную ей и говорившую о том чтобы не вкушать с дерева познания добра и зла. Обман ставит истин ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: John | Просмотров: 289 | Дата: 16.09.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Я был на грани того, чтобы разбогатеть, но не мог перестать зацикливаться на разговоре о религии
Определённые дни неизгладимо запечатлеваются в нашей памяти. Для меня это день, когда лимузин забрал корпоративную команду Isilon Systems из нашего отеля в Нью-Йорке и отвёз нас в торговый зал инвестиционного банка Morgan Stanley в центре Манхэттена.

Я всё ещё был немного с похмелья после вечеринки, посвящённой ценообразованию акций накануне вечером. Мы собирались стоять в торговом зале, когда начинался знаменательный день. Через несколько мгновений акции Isilon будут выставлены на торги, и мы будем наблюдать, как цена акций колеблется, пока это не сделает нас богатыми.

Когда прозвенел первый звонок, акции Isilon стояли на уровне 13 долларов за акцию и сразу же начали неуклонно расти, более чем удвоив цену размещения. Члены команды Isilon провели остаток дня, обнимаясь и поздравляя друг друга с нашим ошеломляющим успехом. Теперь я был миллионером на бумаге.

Но что-то было не так. В то время как большинство руководителей корпораций чувствовали бы себя в приподнятом настроении, я испытывал непреодолимое чувство меланхолии и неудовлетворённости. Мои коллеги из Isilon были полны энтузиазма и оптимизма, но я не мог разделить их триумф.

Мир без Иисуса

Неделей ранее, на этом роуд-шоу IPO, я пришёл к вере в Иисуса Христа в Лондоне. В тот судьбоносный день у нас была серия из девяти встреч, после которых мы наслаждались долгим ужином — изобилующим бесконечными запасами коктейлей и вина — в ресторане в модном районе Сохо.

Прогуливаясь по улицам после этого, мы прошли мимо более старого на вид офисного здания, которое могло бы служить жилым домом. Инвестиционный банкир остановил н ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 345 | Дата: 16.09.2022 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024