Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Сентябрь » 15
Пробуждение в Северной Джорджии вступило в свой пятый год, и 30 000 человек были погружены в воды крещения. “Бог никогда не просил нас развивать Его церковь... это то, что мы берём на себя и носим, потому что такова культура”, - говорит пастор церкви Christ Fellowship Тодд Смит.

Тодд говорит, что пасторы по всей стране посвятили себя развитию западной церкви, но то, что им нужно делать, - это отдавать себя Богу в молитве. Тодд считает, что в церковь возвращается возрождение, и пасторы и лидеры снова делают акцент на молитве.

“Если бы проповедь могла подтолкнуть нас к следующему Великому Пробуждению, это произошло бы десятилетия назад”, - говорит Смит в интервью Charisma News о том, что каждое значительное действие Бога начиналось с молитвы.

Теперь он молится о пробуждении кафедры.

“Покаяние - это часть валюты для пробуждения”, - говорит Смит. “Как только в церкви появится истинное покаяние, произойдёт пробуждение, когда мужчины и женщины будут проповедовать бескомпромиссную истину, даже если это неудобно. Пасторы в Америке должны повышать стандарты и призывать Божий народ к чистоте и святости, а не поддаваться влиянию культуры”.

Christ Fellowship посвятило свою церковь молитве, проводя семь молитвенных собраний в неделю. Теперь они видят чудесные созидательные чудеса, происходящие в водах крещения. Женщина, чьё тело было поражено раком, была крещена и полностью исцелена. Несколько недель спустя она пошла к врачам на компьютерную томографию, и они снова вызвали её, потому что думали, что аппарат сломался. Оказывается, Бог полностью стёр рак с её тела.

Нога женщины выросла на полдюйма, девочка, родившаяся без периферического зрения, полностью исцелил ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 478 | Дата: 15.09.2022 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |

Бывший трансгендер Хелена Кершнер выступает в документальном фильме Fox Nation 2022 года "Трансгрессивный".
Новый документальный фильм, снятый ведущим Fox News Такером Карлсоном, исследует последствия уродующих тело трансгендерных операций и освещает истории людей, прошедших экспериментальные медицинский процедуры, и то, как это повлияло на их физическое и психическое здоровье.

В двухсерийном фильме "Трансгрессивный: Культ замешательства", премьера которого состоялась на прошлой неделе на телеканале Fox Nation, представлены рассказы из первых рук о людях, которые когда-то считали себя противоположным полом и подвергались экспериментальным гормональным вмешательствам и хирургическим вмешательствам, но с тех пор реинтегрировались в свой естественный пол после огромного сожаления и телесных повреждений.

Создатели фильма отправляют зрителей в путешествие, объясняя на восьми различных этапах, как трансгендеризм функционирует как настоящий "культ". Проект показывает, как детям, испытывающим трудности, внушают идеологическую обработку и направляют по пути необратимого вреда.

Одним из таких известных бывших трансгендеров является Хелена Кершнер, биологическая женщина, которая начала идентифицировать себя как мальчика в 15 лет и боролась с расстройством пищевого поведения и депрессией. В фильме она объясняет, как сайт социальной сети Tumblr содержит значительный контент, призывающий людей к гендерному переходу.

Несколько лет спустя, сожалея о своём решении, Кершнер в конце концов переста ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 391 | Дата: 15.09.2022 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024