Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Июль » 31

    Когда в жизнь верующего приходят бури, самое главное не потерять своего виденья, которое поможет пройти через любые земные обстоятельства. Господь и Его царство превыше житейских невзгод, превыше войн и других вещей происходящих в этом мире. Мы призваны строить Его царство внутри себя, не смотря на то что нас окружает, а также помогать это сделать другим.

  Во времена шторма может показаться что мы окружены, вокруг нас бушует вода и не видно берега, не видно на что опереться в сложившейся ситуации, но на самом деле Господь больше любой волны, Он главная опора в любых обстоятельствах. Подобно апостолу Петру необходимо не отводить свой взгляд от Иисуса и возвращать его на Него, если это все же произошло. На кресте Господь приобрел совершенную победу, для всех верующих. К чему бы они не были бы призваны, в жизни, в служении, в работе, в учёбе, они имеют возможность унаследовать эту победу. Главное ее условие и движущая сила это сам Господь, Его личность. Соединяясь с Ним в молитве и в повседневной жизни верующий черпает силы для того чтобы это победа состоялась.

  Когда мы не имеем виденья, и не известно какой делать следующий шаг, тогда это время собрать все части вместе, полученные от Господа в прежние времена, относительно Его призвания и нашего будущего. Чтобы укрепит  внутреннего человека в надежде и если есть возможность необходимо попытаться двигаться сообразно этим планам. Время от времени могут появляться ситуации когда даже имея части от Господа мы все еще не знаем куда дальше двигаться. Это часто бывает перед поворотом который необходимо совершить. Тогда больше приходиться делать шаги веры или просто двигаться вперед. Потом, походу движения определять, на том ли мы пути или все же сделали неправильный поворот. Апостол предвидя неизбежность таких ситуаций написал: &la ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: John | Просмотров: 484 | Дата: 31.07.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

†  John Sung
«Билли Грэм» Китая
Хотя его служение длилось всего дюжину лет, Джон Сонг (или Сун) проложил огненный путь пробуждения по всему Китаю и большей части Юго-Восточной Азии. Родившийся в 1901 году в семье пастора на юге Китая, он был отправлен своей семьёй в Соединённые Штаты для изучения теологии. Вместо этого он поступил в университет и получил степень доктора философии по химии. Затем нечистая совесть привела его в Объединённую теологическую семинарию в Нью-Йорке, где он был обращён после того, как услышал молодого евангелиста, которого его сокурсники высмеивали как слишком упрощённого.

Будучи новообращённым, Сонг был настолько ревностен, что президент семинарии отправил его в сумасшедший дом. В течение следующих 193 дней он прочитал Библию 40 раз. На обратном пути в Китай он выбросил за борт почти все свои дипломы (кроме докторской степени, чтобы показать отцу) и посвятил себя евангелизационной работе на полный рабочий день.

С 1928 по 1940 год Сонг путешествовал по всему Китаю, а также по Сингапуру, Индонезии, Малайзии, Филиппинам, Тайваню и Таиланду. Он проповедовал перед большими толпами людей, некоторые из которых, даже в плохую погоду, преодолевали большие расстояния, чтобы послушать его. Мучительный физический недуг иногда заставлял его проповедовать сидя или даже лёжа. Десятки — возможно, сотни — тысяч были обращены благодаря его служению. Он никогда не делал акцент на чудеса, но бесчисленное множество людей были исцелены по его молитвам после того, как он проповедовал.

Несмотря на многочисленные угрозы его жизни, чудом избежавши смерти и неоднократные нападки от влиятельных людей, Сонг бесстрашно осуждал грех и призывал к полной вере во Христа и радикальному повиновению Великому Поручению. Особенно в ранние годы он часто публично разоблачал недост ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 726 | Дата: 31.07.2022 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |


Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 450 | Дата: 31.07.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024