Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Июль » 26
НЕДЕЛЯ 30
Несколько недель назад мы обсуждали, как грехопадение человека привело к дисгармонии между Богом и человеком, а также между человеком и творением. И человечество, и творение стенают и борются за примирение и восстановление гармонии, как сказано в Римлянам 8:19-23:
Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только она, но и мы сами имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления искупления тела нашего.
Разрушения, вызванные тем, что мы называем “стихийными бедствиями”, являются результатом стенаний и страданий творения. “Экологический кризис”, который некоторые приписывают “изменению климата”, Писания приписывают греху и нечестию человечества. Конечно, злоупотребление природными и земными ресурсами также можно отнести к греху человека, но для восстановления земли человек должен примириться с Богом, друг с другом и с творением.

Иисус пришёл на землю, чтобы искупить нас, а также научить нас о Своём грядущем царстве и власти над землей, которую Его невеста разделит с Ним. Он пришёл не для того, чтобы учить нас, как живёт Бог, а как мы должны жить, в том числе как мы можем осуществлять праведную и справедливую власть над землей. Вот почему Иисус называл Себя “Сыном человеческим” и называется “последним Адамом” (см. 1 Коринфянам 15:45). Он пришёл, чтобы показать нам, как мы должны жить, учась пребывать в “последнем Адаме”. Он учил Своих учеников ходить в Его власти, которая включала в себя управление погодой и успокоени ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 715 | Дата: 26.07.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Gary Curtis
За всю свою жизнь я никогда не видел, чтобы лидеры России, Ирана и Турции были вместе в одном и том же месте в одно и то же время.

Но вот они: президент России Путин, светский лидер Ирана президент Раиси и президент Турции Эрдоган - все на встрече грозных союзников в Тегеране, Иран (бывшая древняя земля Персии).

Путин имеет номинальное православное происхождение, в то время как Раиси и Эрдоган исповедуют ислам. Путин, похоже, хочет восстановить обширную российскую империю Петра Великого, в то время как два последователя Мухаммеда хотят восстановить исламский халифат, подобный 400-летней Османской империи. Все трое стремятся получить доступ к тёплым водам Средиземного моря и являются антагонистами современной нации Израиль по историческим и религиозным причинам.

Учитывая неспровоцированное ➠ П в суверенную Украину пятимесячной давности и его явные стремления к восстановлению российской “родины”, неудивительно, что одна из российских политических партий, как сообщается, продвигает повышение званий для П. Они предлагают заменить слово “президент” на архаичный, авторитарный термин “правитель”.

Понятно, что изучающие Библию и учителя рассматривают это недавнюю встречу лидеров как пророческое “предвестие” войны конца времен, описанной нам в Иезекииля 38 и 39. Подобно тому, как малиновки и тюльпаны являются предвестниками весны, видеть, как эти три конкретные страны объединяются в качестве союзников-изгоев, одновременно и тревожно, и обнадеживающе.

Изучите “историю”

Еврейский пророк Иезекииль знакомит нас с людьми и местами в уникальной истории и неоп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 658 | Дата: 26.07.2022 | Рейтинг: 3.2/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024