Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Май » 09
Как тихий, начитанный ребенок пришел к вере, живя среди яростных алкоголиков.
Некоторые дни подобны раскалённому железу, выжигающему события в вашей памяти. Это был один из них — сияющее солнце, щебечущие птицы и я, играющий на переднем крыльце нашего арендованного дома в Северном Денвере.

Для меня, пятилетнего, это был идеальный день. Никаких выстрелов, никаких машин, набитых бандитами, в поисках неприятностей, как это часто бывало в нашем районе, где моя семья была не чужда насилию. (Мы часто были в центре всего этого.)

В тот день всё было хорошо — по крайней мере, до тех пор, пока не подъехала блестящая новая машина и водитель не начал пялиться в мою сторону. Это был Пол, один из мужчин, за которого вышла замуж моя мама. Он ушел от нас без предупреждения, и мы не слышали о нём уже несколько месяцев.

Ма заметила его из кухонного окна. Ругаясь, как матрос, она вытащила нашу бейсбольную биту. Выбежав из дома с сигаретой во рту, она бросила Полу вызов выйти из машины. Пока он обдумывал её предложение, она начала размахивать битой перед лобовым стеклом.

Пол совершил тактическую ошибку, выйдя из машины. Не теряя ни секунды, ма перестала крушить машину и вместо этого начала крушить его. Когда он, наконец, прихрамывая, вернулся на водительское сиденье и отъехал, я понял, что мы его больше никогда не увидим.

Мгновенно я понял две вещи: во-первых, я больше никогда не буду ослушаться ма. И во-вторых, что-то разожгло в ней ярость, которая неизменно приводила к подобным инцидентам. Годы спустя моя бабушка рассказала мне, что это было за «нечто».

Весь этот гнев

Ма была тусовщицей, и я был результатом одной из вечеринок, где она познакомилась с парнем по имени Тони. Она забеременела ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 475 | Дата: 09.05.2022 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024