Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Май » 04
Одна из моих любимых частей служения в «Братстве христианских спортсменов» - это возможность провести время с удивительными лидерами служения и бизнеса со всего мира. Моя цель - быть как губка, пока я рядом с ними, и задавать как можно больше вопросов. Лидеры, с которыми я служу бок о бок, делают то же самое. Их ответы на наши сложные вопросы дают мощные идеи, принципы и дисциплины. Проводя время с нашими мировыми лидерами, мы ясно понимаем, что они также задают себе сложные вопросы.

Задавание правильных вопросов правильным способом в нужное время помогает понять, что происходит на самом деле. Великие лидеры умеют задавать сложные вопросы, которые раскрывают правду. Великие лидеры не только задают вопросы другим, но и задают себе сложные вопросы.

Обратите внимание на разницу. Лидеры не спрашивают себя; они задают себе вопросы. Одно - сомнения, другое - открытие.

Трудно задавать себе трудные вопросы — копаться в своём сердце и открывать то, что скрывается под поверхностью. Бенджамин Франклин сказал: “Есть три чрезвычайно трудные вещи: сталь, алмаз и познание самого себя". Чтобы по-настоящему познать себя, необходимо задавать сложные вопросы, которые помогут вам понять, почему вы делаете то, что делаете. Самопроверку никогда не найти по бросовым ценам. Всегда есть значительная цена, которую вам придётся заплатить.

Библия полна стихов, которые призывают нас заглянуть в свою душу, чтобы укрепить нашу веру. Наша вера в Иисуса Христа - это наше основание, и мы всегда должны быть уверены, что в Нём нет никаких трещин. Задавание сложных вопросов заставляет нас заглянуть в каждую область нашего сердца и убедиться, что мы ничего не скрываем и не прячем. Апостол Павел напоминает нам об этой истине:
“Испытайте себя, чтобы убедиться, что вы тверды в вере. Не плывите по течению, принимая всё как должное. Проводите регулярные осмотры. Вам нужны док ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 428 | Дата: 04.05.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024