Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение пауков, выходящих из России
У меня было видение пауков, выползающих из России в Европу. Это было поразительное видение. Пауки, которых я видела, были гигантскими и быстро двигались.

По мере того как Европа все ближе и ближе подходит к краю Мировой войны, некоторые ходатаи устают, в то время как другие становятся смелее. Некоторые только просыпаются.

Только рука Божья удерживает огромную армию России от полного уничтожения Украины. Хотя мы видим, как на наших глазах разворачивается ужас, Бог никогда не обещал, что если мы будем молиться, то погибнем. Бог повелел нам непрестанно молиться. И многие так и делают.

В то время как Украина взывает о большей огневой мощи для борьбы с русскими, я призываю вас высвободить больше огневой мощи в духе. Не сдавайся сейчас. Эта неспровоцированная война далека от завершения.

Я хочу поделиться с вами пророческим видением, которое было у меня на прошлой неделе: пауки в России ползают по Европе. Нам нужно молиться против этих пауков.

Это удивительное пророческое видение. То, что я обнаружила позже, поразило меня еще больше. Я наткнулась на видео Кима Клемента, в котором он поделился своим сном о Путине. У меня отвисла челюсть. Послушайте пророческий сон Кима.

Пророческий сон Ким – это хорошая новость. Заступники, пришло время достать метлу слуги!

Я начала копаться в Писаниях о пауках. Эти места Писаний рисуют чёткую картину того, что происходит в сознании Путина:

Иов 8:12-15: “Ещё он в свежести своей и не срезан, а прежде всякой травы засыхает. Таковы пути всех забывающих Бога, и надежда лицемера погибнет; упование его подсечено, и уверенность его — дом паука. Обопрётся о дом свой и не устоит; ухватится за него и не удержится”

Исаия 59:4-9: “Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, — умрет, а если раздавит, — выползет ехидна. Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением; дела их — дела неправедные, и насилие в руках их. Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их — мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их. Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира. Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, — озарения, и ходим во мраке”.

Ходатаи, продолжайте молиться. Может показаться, что мы не побеждаем, но это не так.

Бог хочет принести великое пробуждение в Украину. Пророчески говоря, там, где есть единство, Бог повелевает благословением. Среди народа Украины есть единство. Ходатаи, мы должны быть едины с Украиной и быть частью решения, чтобы положить конец этому конфликту, прежде чем будет потеряно больше жизней.

Молитесь о том, чтобы во время мирных переговоров было принято решение.
Молитесь о том, чтобы оружие быстро прибыло в Украину.
Молитесь, чтобы Путин встретился с Иисусом.
Молитесь об ангельской помощи и сверхъестественной защите для Украины.
Молитесь о заступниках в Украине, чтобы они оставались сильными, пока сражаются солдаты и мирные жители.
Молитесь о мудрости для лидеров Украины.
Молитесь в духе.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1600 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.1/26 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 18
avatar
0
15 housingforeach • 12:23, 06.12.2022 15
В поисковой строке Ютуба: @user-rm2iw5by2i
avatar
0
14 housingforeach • 12:18, 06.12.2022 14
Пауки в голове автора от сумятицы, неразберихи мыслей, контролируемых пропагандой, и главное, от недостатка ведения. Здравые мысли вымыты, остался страх, серость и паутина лжи, опутавшая сознание. Нужно хранить ясность мыслей и здравый ум, чтобы отличать действия Бога от человеческих. А Бог предупреждал украинцев об этой войне ещё в 1972 году. Это было в одном из маленьких пятидесятнических собраний Тернополя. Вот его часть:
"... Слушай Меня внимательно, народ Мой. Новый меч с молниеносным блеском начнёт действовать с Севера, Запада, Востока, и частью с Юга. Но только к Югу Моё благоволение.
Кто имеет ухо, да слышит слово к тем, кто живёт на Западе Украины, Белоруссии, Молдовы, Крыма, крайнего юга Чёрного моря и ниже: О, вы, проживающие к Западным границам, сыны Завета Моего! Снимайте шатры свои, чтобы не погибнуть вам от пламенного гнева Господня, что пройдёт по этим землям, где ничего живого не останется. ...".

Надеюсь, что автору Бог даст разумения и мудрости, чтобы ей не погибнуть от недостатка ведения.

"Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих". (Осия 4:6)
avatar
0
16 smeusb1 • 13:36, 07.12.2022 16
Таких "пророчеств" пруд пруди) Я сам был свидетелем подобного ни раз. И обычно люди ведутся, записывают и спустя десятилетия - столетия, пытаются их подогнать под то или иное событие)
avatar
0
17 housingforeach • 00:02, 21.12.2022 17
Каких пророчеств? Конкретизируй, ты о пауках или о том, что из Тернополя?
avatar
0
18 smeusb1 • 04:14, 21.12.2022 18
Понятное дело, что из Тернополя.
avatar
0
12 ludmilanesterenko1962 • 03:29, 09.07.2022 12
Что касается видения о пауках из России... видения видят многие, но толкуют их каждый в меру своей испорченности
avatar
-1
11 ludmilanesterenko1962 • 02:17, 09.07.2022 11
С уходом с поста Путина начнётся разворачивание книги Откровение, и остановки уже не будет! Аминь!
С уходом с поста Путина в России сатанисты поднимут хвосты также, как на украине! Тьма грядёт на землю! Одновременно будет величайшее излияние Святого Духа на рабов Божьих! Обещанное пробуждение из России! ХалэлуЯХ! Аминь!
Путин - единственный, кто сегодня сдерживает орду сатанистов в России! Это необходимо ещё на малое время! Путин сдерживает планы Сатаны до времени, назначенного Богом!
Кстати, Украина - это земля Русских! Киев - мать городов Русских! Русских! Не украинских! Киевская Русь! Начало земли Русской! Захваченная сегодня орками Запада!
Однако, сегодня это не имеет никакого значения! Эта земля приближается к своему концу! Бог уходит с этой земли!
Плевелы останутся... и будут сожжены огнём, как и сказал Иисус!
Да исполнятся пророчества Библии! Во Имя Евангельского Иисуса Христа! Аминь!
А участь всех лжецов в озере огненном! Откровение 21:8! Да будет так, Господи! Во Имя Евангельского Иисуса Христа! Аминь!
avatar
0
10 ludmilanesterenko1962 • 02:06, 09.07.2022 10
Молю Всемогущего Владыку Вселенной ЙХВХ, Сущего на Небесах, благословить весь Свой народ по всему лицу земли силой и мудростью Святого Духа для исполнения Твоей Святой воли! Во Имя Евангельского Иисуса Христа! Аминь!
Спасибо, Папочка! ❤
avatar
0
9 ludmilanesterenko1962 • 02:05, 09.07.2022 9
Россия - единственная кость в глотке у дьявола!
Молю Всемогущего Владыку Вселенной ЙХВХ, Сущего на Небесах, благословить президента России Владимира Путина всеми благословениями Неба и земли, силой и мудростью Святого Духа для исполнения Твоей Святой воли! Защити его, Отче, от всякого зла! Пусть злоба злобствующих падёт на их собственную голову! Пусть те, кто роет ему яму, сами в неё упадут! Это справедливо! Это по Закону! Молю Тебя, Отче, во Имя Евангельского Иисуса Христа! Аминь!
Спасибо, Папочка! ❤
Россия - земля Богородицы! Любящие Россию - благословлены! Ненавидящие Россию - прокляты! Аминь!
avatar
-3
8 smeusb1 • 08:11, 08.04.2022 8
Она как раз видит. Шаповалов тоже говорил о драконе, выходящем из России. Его видение раскололо церковь.
Так и здесь. Сразу видно, кто из какого источника питается. В ком говорит Бог, а в ком дьявол, под маской Христа.
avatar
1
5 Julja • 17:43, 07.04.2022 5
..меня очень отрезвил пророческий сон ,который рассказал Денис Орловский, он рассказал его как сон,а не как пророчество. Это всего несколько минут внимания на YouTube. "Нам нужно молиться за всех царей ...чтобы они могли договориться между собой.Есть такие ?Ведь в основном проклятия.
avatar
1
3 marlehha • 07:02, 03.04.2022 3
Второй пункт отменяе первый! Интересно она сама понимает о чём вещает?
avatar
1
2 LionKing • 02:37, 03.04.2022 2
Нда....
avatar
1
1 ВикторХа • 00:29, 03.04.2022 1
Это какое то смешение в голове у этой дамы:
"Молитесь о том, чтобы оружие быстро прибыло в Украину".
Вавилон в голове!
avatar
0
4 sanyarabinovich00 • 19:11, 03.04.2022 4
Для установления мира оружие противопоказано, Христос добровольно предал себя сильному. И память о нём через века прошла.
avatar
0
13 smeusb1 • 04:32, 11.07.2022 13
Слуга Божий носит меч. Это Новый Завет. Если тебе дать шалбан или начать над тобой издеваться, то ты полезешь в драку. И единственное, что тебя может остановить, это страх перед противником, что он ещё больше тебе накастыляет. И не надо говорить, что это не так. Ты даже не можешь промолчать на непонравившийся тебе комментарий. О каком смирении или кротости тогда ты говоришь?
Многие христианские пацифисты ведут себя как лицемеры.
avatar
0
6 Julja • 18:33, 07.04.2022 6
..какой маразм ,у тебя Иисус не Господь ."Любите врагов ваших, молитесь за обижающих вас.."Это не слабость, это победа, это высвобождение Его силы,это полная зависимость от Него.
avatar
-1
7 smeusb1 • 08:07, 08.04.2022 7
Более того, я знаю действительно духовных людей, которые знают Христа лично, а не так, как многие здесь или в других местах - слышали звон и не более).. которые по откровению молятся сейчас за Путина (а они не только из Украины, а со всего мира), точнее даже проклинают, псалмом 108.
Всему своё время. Глупые люди, люди буквы, они не знают время, не чувствуют, не понимают.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: война, украина, Молитва, пауки, видение, россия
         
     
Книги [2419]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2594]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [717]
Картинки [383]
MorningStar [1238]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [888]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024