Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Следуя за воскресшим Господом-2

   Следуя за Господом очень важно осознавать где мы находимся в Его планах, это позволит увидеть картину происходящего больше с Его точки зрения, лучше определить где мы находимся и куда идем. Многие сегодня придерживаться драматичного сценария развития событий для церкви последнего времени. На самом деле мы смотрим так пока на нас оказывает большое влияние события происходящие на земле, рассмотренные с временной человеческой точки зрения. Чем больше мы будем видеть происходящее так как его видит Господь, тем больше мы будем видеть Его славы даже среди самой большой тьмы.

  Часть пророчеств старого завета говорят об этом времени, также их можно встретить и  в новом завете. Одно из таких пророчеств вначале говорит о временах первой церкви, когда евангелие только начало распространятся по земле через Его апостолов.

  "Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их. По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их". (Пс.18:4,5)

  
Их проповедь, хотя и имела ограничения в способах распространения, по сравнению с современными возможностями, смогла достигнуть всего обитаемого мира тех лет. И затем будучи записанной достигала последующие поколения и даже нас. Но на этом пророчество не закачивается. Далее идет продолжение говорящее о наших временах: «Он поставил в них жилище солнцу, и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его". (Пс.18:5-7)

  
Среди возрастающей тьмы в этом мире верующие не только получают благодать чтобы выжить, они получают несравненно больше благодати, сиять во тьме подобно небесным светилам. Как об этом пророчествует Даниил и после долгого времени Сам Господь: "тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Матф.13:43)

  Каким образом это относится к нам, жителям стран бывшего союза к которым также можно прибавить Израиль? Самым не посредственным. Многие слышали пророчества о великом пробуждения грядущем в наши страны, полученные западными пророками, о величайшем пробуждении всех времен в этих землях. Меньше людей слышало пророчества существовавшие еще во времена советского союза. В них говорилось о исполине который проснётся и когда это произойдет начнётся пробуждение. Не с этим ли образом исполина связано пророчество из псалма.

  Нам отведена значительная и почетная роль в событиях царства, что надвигаться. Вопрос лишь в том сможем ли мы воспользоваться этим шансом  и исполнить свою роль. Если даже это и будет нам дано то это произойдёт по благодати. Благодать предоставить эту возможность.

  Когда это произойдет? Это происходит уже сейчас. Уже сегодня мы можем приходить к Господу и получать необходимы стратегии для строительства своей жизни, служения, для работы. Чтобы где бы небыли, куда бы не пошли, быть всегда с Господом и в Его присутствии, продолжая расширять Его царство, по мере той благодати и мудрости что нам доступны. Уже сейчас необходимо востребовать у Бога то, что нам принадлежит: откровения, пророчества, дары Духа, исцеление, искупление из под власти всякого зла восстающего против нас, всякой твердыни построенной врагом, для вхождения в свою судьбу и предназначение. Свое будущее мы строим в настоящем.

Категория: Статьи | Просмотров: 297 | Добавил: John | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lepeha • 08:46, 05.02.2022 1
0!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: следуя за воскресшим Господом.
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
LionKing


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024