Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Церковь «Синагога» вновь открывается в воскресенье, чтобы начать прямые трансляции
После 21 месяца затянувшегося закрытия и общественного ожидания возобновления церковных служений в Синагоге, Церкви Всех Наций (SCOAN) с воскресенья, 5 декабря 2021 года, жизнь снова начнет сиять в её штаб-квартире Ikotun-Egbe, Сегун Ирефин в Лагосе, поскольку её ворота будут открыты для её членов по всему миру, которые жаждали, чтобы церковь начала прямы трансляции служений.

Это содержалось в заявлении для прессы руководства церкви.

Покойный пророк Т.Б. Джошуа, основатель и главный надзиратель служения, в марте 2020 года приостановил регулярные воскресные службы после вспышки пандемии Covid-19, которая почти парализовала весь мир.

До его кончины 5 июня этого года церковь оставалась под замком, в отличие от других церквей, которые начали служения с прошлого года, говоря: “Он ещё не получил известия от Бога о возобновлении работы церкви, мы откроемся только тогда, когда получим указание сделать это от Бога”.

Члены церкви по всему миру оказывали сильное давление на церковь, требуя возобновить богослужения после кончины пророка. Однако новое руководство церкви во главе с пророчицей миссис Эвелин Джошуа поддержало позицию её покойного мужа о том, что “повторное открытие церкви для обычных воскресных служб начнется только с указания Святого Духа”.

Было сказано, что у SCOAN есть своя доля обычных проблем с лидерством и преемственностью в человеческих делах, которых можно избежать, особенно в SCOAN, если бы не несколько заблудших учеников, все из которых теперь вернулись к своим неверным шагам.

Давний член церкви, г-жа Бабс Олорунва, на открытии сказала, что церковь сегодня была полностью реорганизована для лучшей работы.

Она сказала: “Рука Божья остается очень сильной в этой церкви благодаря нескольким молитвенным собраниям, свидетелями которых я была на “церковной горе”. Я категорически заявляю вам, Бог никогда бы не оставил Своих. Синагога, Церковь Всех Наций жива. Слава Богу”.

Было отмечено, что возобновление церкви сейчас является ответом на призыв Святого Духа о том, что богослужения начинаются как проявление Божьего помазания для прославления Его Могущественного Имени в это благословенное праздничное время.
Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: новости, прямой эфир
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024