Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 28


Следование за Царем царей - это величайшее приключение и самая полноценная жизнь, которую мы можем иметь на этой земле. Точно так же посещение дома Царя царей должно быть одним из самых захватывающих дел, которые мы когда-либо делаем. Тем не менее, для слишком многих посещение Его дома, церкви, может быть одним из самых скучных дел в их жизни. Как это может быть?

         Короткий ответ: если наша церковь скучна, мы идем в церковь, в которую не ходит Господь. Как это может быть? Разве Господь не обитает в  Своем народе? Да, если мы пригласим Его войти. В Откровении 3:20 мы видим, как Иисус стоит у дверей Своей церкви и стучится, чтобы посмотреть, откроет ли кто-нибудь Ему. В этот церковный период Иисус не придет туда, где Его не хотят и не приглашают.

         Было сказано, что если бы Святой Дух покинул большинство церквей, они бы даже не заметили. Почему? Потому что они не узнают Его, когда Он присутствует, и не создают для Него места. А из тех, кто ищет и желает Его присутствия, сколько желающих позволить Ему быть Главой Его церкви?

         Господь благословит многие вещи, в которых Он не обитает. Слишком долго упор в обучении в Теле Христа был больше сосредоточен на поиске Его благословений, чем на поиске Его. Господь благословит Свой народ и любое собрание, стремящееся собраться с Ним, насколько это возможно. Однако есть большая разница между местами, которы ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: River9341 | Просмотров: 561 | Дата: 28.09.2021 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Брайан и Тина Хайнс
Тина Хайнс стояла на своей подъездной дорожке, готовясь к походу по тропе Риджлайн Дим-Хиллз близ Финикса, когда у нее случился почти смертельный сердечный приступ. Поначалу попытки привести её в чувство казались тщетными, и в течение долгих 27 минут её мозг был лишен кислорода, что должно было привести к необратимому повреждению мозга или смерти.

Выросшая в Пасадене, штат Калифорния, Тина молилась о том, чтобы принять Иисуса вместе со своей мамой, когда ей было шесть лет, и они посещали Конгрегационную церковь на Лейк-авеню, где она находилась под попечением пастора Рэя Ортлунда и его жены Энн. Позже она окончила Университет Биолы, познакомившись там со своим будущим мужем Брайаном.

“Мне не нужен был этот (предсмертный) опыт, чтобы подтолкнуть меня к Иисусу", - говорит Тина. “У меня были истинные, активные отношения со Христом”.

12 февраля 2018 года начался как обычный день, когда Тина встретилась утром с партнёром по молитве и пообедала с подругой. Она и её муж планировали встретиться в 4:30 вечера в доме, чтобы начать свой поход. “Это был обычный день, и я не чувствовала никакого стресса или беспокойства”, - вспоминает она.

Несколько месяцев назад Тина посетила кардиолога, потому что у неё было нерегулярное сердцебиение. Они диагностировали блок левой ветви пучка, но, похоже, не слишком обеспокоились. “Мне позвонил врач, и мне сказали, что всё хорошо, всё ясно, увидимся в следующем году”. Она регулярно занималась спортом и хорошо себя чувствовала для своего возраста, поэтому была несколько ослеплена собственной гордостью к любой потенциальной проблеме, признаётся она. < ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 561 | Дата: 28.09.2021 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024