Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 22
Пастор Роберт Джеффресс, лидер Первой баптистской церкви из 12 000 членов в Далласе, штат Техас, говорит, что “нет убедительных религиозных аргументов против” вакцин COVID-19, поскольку всё большее число американцев стремятся к религиозным исключениям на вакцинацию.

“Нет никаких убедительных религиозных аргументов против вакцин”, - сказал Джеффресс агентству Ассошиэйтед Пресс (далее АП) в отчёте в прошлую пятницу.

Джеффресс, известный евангельский сторонник бывшего президента Дональда Трампа, который был полностью вакцинирован с начала марта, сказал, что он и его сотрудники “не предлагают и не поощряют членов церкви добиваться религиозных исключений на вакцинацию".

Его комментарии появились после того, как некоторые церкви предложили письма об освобождении от вакцины тем, кто выступает против вакцины, в то время как некоторые религиозные организации поставили под сомнение использование линии эмбриональных клеток для тестирования вакцин.

“Христианам, которых беспокоит использование линии фетальных клеток для тестирования вакцин, также придется воздерживаться от использования Тайленола, Пептобисмола, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1015 | Дата: 22.09.2021 | Рейтинг: 3.9/7 | Комментарии (15) |

Eric Tokajer
Этим утром (и на самом деле не имеет значения, какое сегодня утро) новости наполнены хаосом и разрушениями. Куда бы мы ни пошли и во всём, что мы читаем, мы слышим от людей, которые без обиняков заявляют, что мы находимся в “Конце времён”. “Не зевай! А вот и "Скорбь"”! Я не говорю, что все ошибаются, потому что, оглядываясь вокруг, мы видим войны и слухи о войнах, народы восстают против народов, царства против царств, голод и землетрясения в разных местах. Нужно быть слепым, чтобы не видеть этих вещей и не приравнивать их к предупреждениям, которые мы находим в Библии о Конце Времён.

Прямо сейчас во всём мире мы видим так много кризисов, пандемии, войны и угрозы войн, извержения вулканов, землетрясения, наводнения и пожары, разрушающие города, новый ураган, который, казалось бы, возникает из океана каждое утро, политическая коррупция и протесты во многих странах, а также значительный рост актов насилия.

Учитывая всё это, у меня внутри горит один вопрос: “Ну и что?” Да, я сказал: “Ну и что?” Каждое из этих событий, которые заставляют сердца верующих испытывать страх, трепет, отчаяние и тревогу, происходило с самого начала времён. Каин убил Авеля; Ной пережил потоп; Содом и Гемора были уничтожены огнём с небес; Израиль провёл 400 лет в плену в Египте; филистимляне, Ровоам и Иеровоам разделили царство; Ассирийский плен, Вавилонский плен, разрушение Храма; Римская оккупация; Второе разрушение Храма - история полна стихийных бедствий, эпидемий, войн, политической коррупции и всевозможных актов насилия.

Когда Его ученики спросили об этих знамениях времени, Йешуа ответил в Матфея 24 ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 442 | Дата: 22.09.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024