Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 14
Rick Joyner
Неделя 37

Элизабет Браунинг однажды сказала: “Земля переполнена небесами, и каждый куст горит огнём Божьим, но только те, кто видит, снимают обувь. Остальные просто собирают ягоды". Когда мы начинаем взрослеть во Христе, мы начинаем видеть Его во всём. Мы видим Его в творении, потому что “всё было создано через Него и для Него. Он есть прежде всего, и в Нём всё держится” (Колоссянам 1:16-17, NASB). Как писал апостол Павел в Римлянам 1:20 (NASB), “Ибо с момента сотворения мира Его невидимые атрибуты, Его вечная сила и божественная природа были ясно видны, будучи поняты через то, что было создано”.

Мы можем видеть Бога в том, что Он создал, но ещё более важно видеть Его в Его народе. Иисус сказал в Матфея 23:39 (NASB): “Ибо Я говорю вам, что отныне вы не увидите Меня, пока не скажете: «Благословен грядущий во имя Господа»". Как Он говорит, мы не увидим Его, пока не увидим Его в тех, кого Он посылает нам. Очевидно, мы должны сделать это до того, как сможем увидеть Его в творении или каким-либо другим способом.

В 2 Коринфянам 3:18 говорится: “Но все мы, с открытым лицом, созерцая, как в зеркале, славу Господню, преображаемся в один и тот же образ от славы в славу” (NASB). Мы меняемся, видя Его славу, поэтому первостепенное значение для взросления в Нём имеет видение Его во славе. Основной способ, которым мы видим Его, — это искать Его.

Если вы когда-либо были на спортивном мероприятии, с которым вы не были знакомы, игра, возможно, казалась хаосом, пока кто-нибудь не объяснил вам, на что обраща ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 601 | Дата: 14.09.2021 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

В подростковом возрасте Либби Литтлвуд умоляла Бога дать ей "почувствовать себя девочкой". Когда её молитвы, казалось бы, остались без ответа, она перешла к жизни мужчины в возрасте 17 лет, прежде чем Бог побудил её на переход в возрасте двадцати с небольшим лет. Вот её история в полном объёме.

Будучи воспитанной в христианской семье, Господь не был мне чужим. Когда мне было четыре года, мы переехали в маленькую баптистскую церковь. В шесть лет у меня была моя первая ощутимая встреча со Святым Духом.

Когда мне было 11 лет, наша церковь распалась. Вскоре после этого мой брат стал атеистом. Для меня это был не вариант: я не могла отрицать существование Бога, которого я знала, поэтому вместо этого я отказалась от организованной церкви, продолжая свои отношения с Богом почти полностью через личную молитву.

С самого раннего возраста я предполагала, что вырасту мужчиной. По мере того, как я вступала в период полового созревания, мои трудности с отождествлением себя с другими девочками становились всё более мучительными. После вечера лихорадочного поиска в Гугле, в возрасте 12 лет, я наткнулась на слово "трансгендер". Я с готовностью приняла философию, согласно которой "женское" было, по сути, внутренним чувством, чертой личности – чем-то, чего у меня не было. Я утвердилась в своём убеждении, что я недостаточно девушка, и смирилась с пониманием того, что я никогда не буду удовлетворена, не перейдя в жизнь транс-мужчины и не принимая синтетические гормоны в обозримом будущем.

Я помолилась, чтобы Бог либо заставил меня "почувствовать себя девочкой", либо превратил меня физически в мальчика. Он ответил: “Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас” (Псалом 99:3). Я провела следующие пять лет, пытаясь найти реше ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 754 | Дата: 14.09.2021 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024