Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 31
Знаете ли вы, каким на самом деле вас сотворил Бог? Верите ли вы в то, что исцеление принадлежит вам по праву? Гостья Сида Рота Эми Фрудигер долгие годы сражалась с ложью дьявола о себе, нося шестикилограммовую опухоль в своем желудке, пока Бог не сказал ей нечто, после чего ее жизнь круто изменилась!

«Ненависть к самой себе изматывала меня. Мне кажется, что это было частью причины возникновения тех ужасных симптомов в теле. Так продолжалось целых девять лет! Однажды Господь бросил мне вызов сделать кое-что. Он побудил меня стоять на Его Слове один месяц. Бог внушил мне перестать слушать другие голоса. «Сосредоточься на Писании и слушай только Меня». Я согласилась принять этот вызов!»

Героиня программы расскажет, каким образом происходило ее исцеление от опухоли, и почему нам всем необходимо сразу пресекать любые негативные мысли о себе и своем теле.

Как научиться пяти основным принципам исцеления? Почему ваше чудо должно стать достоянием многих? Каким образом хвала может приблизить избавление от болезней и немощей?


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 600 | Дата: 31.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Моисей" своего народа
В 1831 году раб из Кентукки по имени Тайс Дэвидс совершил побег в свободный штат Огайо, переплыв реку Огайо. Его хозяин следовал за ним по пятам и наблюдал, как Дэвидс пробирается к берегу. Когда он снова посмотрел, Дэвидса нигде не было. Хозяин Дэвидса вернулся в Кентукки в ярости, воскликнув своим друзьям, что Дэвидс "должно быть, уехал по подземной дороге". Название прижилось, и родилась легенда о подземной железной дороге.

Прошло ещё два десятилетия, прежде чем подземная железная дорога стала частью национального сознания, главным образом из-за героических подвигов самого знаменитого "проводника" подземной железной дороги.

Чернокожая Мозес Гарриет Табман выросла в рабстве в восточном Мэриленде, но сбежала в 1849 году. Когда она впервые добралась до Севера, позже она поведала: "Я посмотрела на свои руки, чтобы увидеть, была ли я тем же человеком, что и сейчас, когда я была свободна. Там было такое великолепие, солнце сияло, как золото, сквозь деревья и поля, и я чувствовала, что нахожусь на небесах".

Однако Табман не была удовлетворена собственной свободой. Она совершила 19 обратных поездок на Юг и помогла доставить по меньшей мере 300 рабов, хвастаясь: "Я никогда не теряла ни одного пассажира". Её помощь стольким людьми к свободе принесло ей прозвище "Моисей".

Друзья Табман и её коллеги-аболиционисты утверждали, что источником её силы была вера в Бога как избавителя и защитника слабых. "Я всегда говорю Богу, - сказала она, - "я собираюсь продырявить Тебе наковальню, и Ты должен довести меня до конца".

Хотя разъярённые рабовладельцы объявили награду в 40 000 долларов за её поимку, она так и не была задержана. "Я могу умереть только один раз" стало её девизом, и с этой философией о ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 752 | Дата: 31.07.2021 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024