Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 24
Как вы отреагируете, и что будете делать, если узнаете, что жить вам осталось всего пару часов? Впадете в отчаяние? Начнете прощаться с родными и близкими? Возможно, захотите осуществить свои последние желания? Или начнете горячо молиться Богу, чтобы Он поскорее вмешался и вернул вас к жизни?

Врачи сказали гостю Сида Рота Брайану Уиллсу, что ему осталось жить не более 10 часов. Опухоль, найденная в его теле, за 3 дня выросла до размеров баскетбольного мяча. Брайан не хотел мириться со своей участью и четко понимал, чтобы выжить, ему нужно сверхъестественное вмешательство Бога!

«Мы служим одному Богу, и Бог, Который исцелил меня, так же может исцелить вас. У Него нет лицеприятия. Иисус пришел, чтобы даровать нам жизнь с избытком. Бог совершит чудо и в вашей жизни!»

Служитель расскажет, как самым невероятным образом Господь исцелил его от неизлечимой болезни, какие шаги Бог велел предпринять для этого, а также какие чудеса творит его свидетельство в жизнях других людей сегодня.

Герой программы высвободит исцеляющую Божью силу для каждого, и будет молиться за всех, кто сегодня нуждается в исцелении.

О послушании Богу в самых кризисных ситуациях, посвящении Божьей мечте и цели, борьбе со страхом смерти, силе смеха и радости – смотрите в программе!


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 574 | Дата: 24.07.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Отец диспенсационализма
"Церковь в руинах", - писал Джон Дарби, в то время преуспевающий англиканский священник в Ирландии. Вторя сетованиям протестантских реформаторов тремя столетиями ранее, он считал, что Англиканская церковь утратила всякое представление о спасении по благодати и что она отказалась от библейских представлений о том, какой должна быть церковь. Для Дарби пришло время начать всё заново с новой церкви и подготовиться к неминуемому Второму Пришествию Иисуса. Результатом ухода Дарби стал новый взгляд на церковь и историю, который до сих пор пронизывает большую часть евангельской христианской мысли.

Постоянно меняющееся призвание

Родившись в Лондоне в известной англо-ирландской семье, Дарби получила наилучшее образование. Он учился в лондонской Вестминстерской школе, пока его родители не переехали в родовой замок в Ирландии. Он окончил Дублинский Тринити-колледж в качестве классического золотого медалиста и продолжил свое обучение на юридическом факультете, будучи принят в Ирландскую коллегию адвокатов в 1822 году.

Но юридическая карьера Дарби была недолгой. В течение четырёх лет, в основном из-за его желания помочь бедным ирландским католикам, он был назначен священником викарием Ирландской церкви. "Я был полностью обязан [Богу]", - объяснил он свой переход на другую работу. "Я жаждал полной преданности делу Божьему".

Его назначили в приход в горных районах к югу от Дублина, и он быстро стал отличным пастором; редко он возвращался в свой дом из пасторских визитов раньше полуночи. Тем не менее, когда он читал свою Библию, он был разочарован тем, насколько "утвердилась" церковь. Формализованная англиканская церковь, столь тесно связанная с государством, была безжизненна и не подлежала восстан ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 499 | Дата: 24.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024