Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 13
Rick Joyner
Неделя 28

По мере того, как мы продолжаем изучать обязанности и методы работы стражей, есть навыки, которые мы должны развить для выполнения такой важной задачи, которую мы все должны очень серьёзно знать и выполнять. Навыки стража также могут усилить всё, что мы делаем, поскольку они помогают нам быть гораздо более бдительными и сосредоточенными на том, что происходит вокруг нас.

Навыки стража предназначены не только для использования во время “дежурства” в качестве сторожей, но и могут высвободить в нас уровень восприятия и осознания, который мы должны были постоянно включать, что может помочь нам во всём, что мы делаем. Они предназначены не только для того, чтобы защищаться от угроз, но и для того, чтобы искать такие вещи, как возможности, которые Господь может использовать, чтобы прикоснуться к нуждающимся людям.

Тем не менее, мы вступили в такое время, когда угроза насилия существует почти в каждом месте и в любое время. Когда мы пройдём обучение, чтобы быть эффективным стражем, и научимся распознавать угрозы, это на самом деле позволит нам обрести больший покой и уверенность, потому что мы не сталкиваемся с двусмысленным неизвестным, но знаем, что мы ищем, и знаем, что мы можем увидеть это, если оно появится.

Хорошее обучение и подготовка помогут нам быстрее занять активную позицию, что позволит нам включиться в ситуацию и получить контроль над ней, а не наоборот. Пассивность в угрожающей ситуации почти всегда ставит нас в гораздо более опасное положение. Быть активным, как правило, одна из самых безопасных вещей, которые мы можем сделать. Есть исключения, которые мы рассмотрим, но эт ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 574 | Дата: 13.07.2021 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Июнь начался с празднования дня рождения реабилитационного центра Имбрейс. 6 лет мы пытаемся вытягивать детей с улицы и улицу из детей. В наших сердцах огромная благодарность Богу и всем, кто нас поддерживает на протяжения этого времени. Тысячи детей прошли через наш центр, сотни ребят сейчас живут в семьях. Многие уже окончили школу и пошли учиться дальше, нашли работу. Есть даже те, у кого уже своя семья. Бог продолжает делать Свою работу, и мы рады быть частью Его плана по спасению детей.

В июне мы смогли отправить домой 10 ребят, многих навестили и помогли продуктовыми пакетами. В школьный период приходится часто помогать и со школьными расходами, т.к. большинство семей не могут покрыть даже свои расходы на питание.

Не обошлось в этом месяце и без ярмарки, где парни смогли немного приодеться и прикупить обувь. Как правило, ребята очень любят этот день и всегда с нетерпением его ждут: очень стараются помогать учителям и вести себя хорошо. Мы рады, что даже таким способом можем учить их ответственности, следить за собой и уважать друг друга.

Радуемся и тому, что местные организации периодически помогают нам, приходят приободрить ребят и приносят продукты и одежду. Вот и в этом месяце в гости к нам прибыла целая делегация медиков. Они приготовили программу для детей, сказали для них слова наставления, а также принесли много продуктов.

Год назад отправился домой Эзра Нгайра, который раньше часто убегал из дома, из школы-интерната. В последний раз мальчишка пробыл в Имбрейс несколько месяцев. За это время он очень изменился: стал активным, проявлял себя как лидер, однажды даже пытался проповедовать ребятам в центре. Мы вернули его в семью к тете. Там его отдали в школу. Но в семье снова начались проблемы. Наша соцработник старалась чаще навещать его, привозить продукты. Со временем нашли другую тетку, которая приютила Эзру у себя. Сейчас парень очень счастлив там. Он ходит в школу и благодарен Имбрейс ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Kenya | Просмотров: 440 | Дата: 13.07.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024