Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 03
Содержание   Предыдущее

ГЛАВА 13. СЕКС

ЧАСТЬ 1. СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, НЕЧИСТОТА И ДЕМОНЫ
Небольшое предисловие: Слово Божие ПЕРВИЧНО, учение, основанное на опыте и переживании ВТОРИЧНО. Будь благословлен.

СПИСОК МЕСТ ПИСАНИЯ

Следующие места Писания иллюстрируют различные пункты и части в уроке:

Исход 20:4  Не делай себе изваяний божества — никаких изображений того‚ что вверху на небе‚ того‚ что внизу на земле‚ или того‚ что в воде, ниже земли. и 32:1-25 - Не делай себе кумира; Аарон делает золотого тельца — Моисей уничтожает его.

Псалом 33:1  Благословлю Господа во всякое время, хвала Ему всегда на устах моих. - Я благословлю и прославлю Господа во всякое время не переставая.

От Матфея 5:32   Но я говорю вам, что всякий, разводящийся с женой, кроме как по причине блуда, вынуждает её прелюбодействовать; а всякий, вступающий в брак с разведённой, совершает прелюбодеяние. - Не разводись со своей женой кроме как из-за греха прелюбодеяния. Ты совершаешь прелюбодеяние если женишься на разведённой женщине.

От Иоанна 8:34   Йешуа ответил им: "Да, именно! Говорю вам, что ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: alla_r_s | Просмотров: 1132 | Дата: 03.07.2021 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0) |

Думали ли вы когда-нибудь о том, что мешает Божьим обещаниям осуществиться в вашей жизни? Каждый из нас переживал разного рода травмы, которые наложили отпечаток на наш характер и поведение. Все это заставляет стыдиться и чувствовать себя неполноценным. Мы живем в обществе потребления, где разбитый предмет просто выбрасывают и покупают новый.

Но в Царстве Божьем совершенно иные законы! Гость Сида Рота Майк Хатчингс уверен, что самое большое желание Бога – восстанавливать сокрушенные и сломленные сердца!

Если вы один их тех, кому требуется исцеление души, приготовьтесь принять чудо освобождения от ран прошлого из рук Самого Иисуса!

«Когда мы были разбиты и травмированы, нам казалось, что безопасного места – нет, и нам некому довериться. Иисус сказал, что Бог любит и тех, кто совершал грехи так же, как блудный сын, и тех, кто был изранен, и получил помощь от доброго самарянина. Сердце Отца с Его мечтами и планами о вас – самое безопасное для вас место. Поэтому Отец послал Иисуса восстановить мечту о вас, которая всегда была у Него в сердце!»

Проповедник и миссионер, Майк Хатчингс расскажет о причинах появления разного рода травм, а также даст ценные советы, как избавиться от боли и самоосуждения.

Герой программы высвободит слово исцеления для каждого, и будет горячо молиться за всех, кто страдает от депрессии, уныния и духовного угнетения.


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 671 | Дата: 03.07.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Основатель африканской методистской епископальной церкви
Ричард Аллен и его коллега Авессалом Джонс были лидерами чёрной методистской общины в Филадельфии в 1793 году, когда разразилась эпидемия желтой лихорадки. Многие люди, чёрные и белые, умирали. Ещё сотни бежали из города. Городские власти пришли к Аллену и спросили, может ли чернокожая община помочь служить медсёстрами для страдающих и помогать хоронить мёртвых.

Аллен и Джонс признали расизм, присущий этой просьбе: просить чернокожих людей выполнять рискованную, грязную работу для белых. Но они согласились — отчасти из сострадания, а отчасти для того, чтобы ещё одним способом показать белому сообществу моральное и духовное равенство чернокожих.

Проповедуя во сне

Аллен родился в рабстве в Филадельфии в 1760 году. Он был обращён в христианство в возрасте 17 лет и начал проповедовать на своей плантации и в местных методистских церквях, проповедуя всякий раз, когда у него была такая возможность. "Иногда я просыпался от сна, проповедуя и молясь", - вспоминал он позже. Его владелец, один из первых обращённых Аллена, был так впечатлён им, что позволил Аллену купить свою свободу.

В 1781 году Аллен начал путешествовать по методистским проповедническим кругам в Делавэре и прилегающих штатах. "Мой обычный метод состоял в том, что, когда я раздевался, я прекращал путешествовать и шёл на работу", - сказал он. "Мои руки были заняты моими нуждами." Всё чаще видные методистские лидеры, такие как Фрэнсис Эсбери, заботились о том, чтобы Аллену было где проповедовать. В 1786 году бывший раб вернулся в Филадельфию и присоединился к методистской церкви Святого Георгия. Его лидерство на молитвенных службах привлекло в церковь десятки чернокожих, а вместе с ними возросла расовая напряженность. < ... Читать дальше »

Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 527 | Дата: 03.07.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024