Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Donna Rigney (1098)
Случалось ли вам настолько сильно ощущать Божье присутствие, что вы не могли пошевелиться? Только представьте: гостья Сида Рота Донна Ригни практикует «пропитывание» славой Господа, и чуть ли не каждый день оказывается на небесах и получает откровения от Бога. Каждое из этих откровений способно изменить вашу жизнь навсегда!

«Наступает время, когда то, что было посеяно втайне, станет явным. Независимо от того, добрые это деяния или злые. Бог посылает Своих ангелов на жатву. Люди, сеявшие добро, будут вознаграждены, они получат благословение. А для тех, кто сеял зло, то, что они посеяли, также станет явным, и они пожнут суд за свое зло»

Героиня программы расскажет, какое пророчество она получила от Господа на предстоящее десятилетие, и что ей сказал Бог о прекращении пандемии.

Что такое «молитвенные цветы» и кому они предназначаются, каким образом можно научиться ясно слышать Бога, и почему быть в славе Отца – это лучшее из всех благословений – смотрите в этом выпуске!


Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 857 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ВикторХа • 02:00, 29.05.2021 1
Боже мой, какое "запудривание" мозгов и шарлатанство! Это надо же не знать историю и сказать , 2020 год в штатах страшнее, чем гражданская война Северных Штатов с Южными! В другом видео у Сида она рассказывает, что плавала в бассейне вместе с Иисусом! В другой раз она качалась на золотых качелях в тронном зале Отца, где Иисус сидел рядом с ней, очень сильно прижимаясь к ней! Все ваши домашние кошки и собаки воскресли и тоже бегают на Небесах, у Отца Небесного своя свора собак и кошек, у Иисуса Христа тоже много кошек и собачек разных пород, но больше всего у Св. Духа, когда Он идёт, то множество собак и кошек около ног Его!
По её сугубому мнению верующие не ожидают воскресения из мёртвых, а сразу воскресают для телесного и душевного наслаждения в Царствии Небесном! А сейчас, в этой жизни Бог Отец пошлёт вам дух услаждения и наслаждения жизнью(что противоречит словам Господа нашего Иисуса Христа, который говорил, что кто любит этот мир, в том нет любви Отчей).

P.s. Но вот, что интересно, молясь за неё я получил слово знания, что "она Моя, через неё много разбитых сердцем дочерей человеческих обратились и вернулись к Отцу Небесному"! Слава Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сид Рот, Пандемия, будущее, Божье присутствие, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024