Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Терпеливый священник выслушал воинствующую феминистку, после чего она получила ответы
Что касается требуемой квалификации, то Брижит Бедар (Brigitte Bedard) обладала всем, что нужно воинствующей феминистке: она ненавидела мужчин, она ненавидела христианство и она была лесбиянкой.

Будучи молодой девушкой, выросшей в Монреале, она увлеклась алкоголем и наркотиками и испытала острые ощущения распутной жизни.

“Я обнаружила интенсивность того, что испытала впервые в своей жизни, что-то такое, что было, знаете ли, таким сильным”, - говорит она на видео CBN. “Я чувствовал себя живой”.

Бросившись в грех, она отбросила всякое представление о вере и обычаях своих родителей. Она была особенно впечатлена феминистскими учениями в колледже и полностью приняла их.

“Я была хорошим человеком. Я была жертвой, я была женщиной”, - говорит она. “Люди, история, церковь и Бог были неправы”.

Она впала в лесбийский образ жизни и приняла его как свою индивидуальность. Она чувствовала себя полной, цельной и независимой. Ей не нужен был мужчина.

В то же время как она проецировала утверждения феминизма, она тайно стремилась к семье и детям.

“Это был большой парадокс. Ты ненавидишь мужчин, но хочешь быть с ними“, - говорит Бриджит. “Ты не можешь жить с ними и не можешь жить без них. Я хотела замуж, иметь детей и дом — тайно, в глубине души”.

Внутренние противоречия не давали ей покоя и оставляли чувство полной неудовлетворенности.

“Пустота была такой, как будто я ничего не чувствовала”, - говорит она. “Я чувствовала себя маленьким ребенком. Когда ты феминистка после восьми лет такого образа жизни, это очень странно”.

Среди ментального и эмоционального хаоса внутри она посещала терапию в течение многих лет. Она бросила наркотики и прошла курс реабилитации. Однажды другая участница группы вручила ей записку, в которой предлагала пойти в монастырь и поговорить со священником.

Она считала это совершенно сумасшедшим. Всю свою жизнь она знала и верила, что религия является источником патриархализма и шовинизма. Теперь идти советоваться с врагом?

Но внутреннее волнение не давало покоя. После обдумывания в течение некоторого времени, она поняла, могла бы попробовать.

“Я была в отчаянии. Не было никакого смысла в этой жизни”, - призналась она.

Поэтому она совершила двухчасовую поездку в монастырь и получила аудиенцию у тихого, очень терпеливого молодого священника, на которого она вывалила 30 лет разочарований.

Он просто слушал.

Во время их второй встречи он снова слушал с сочувствием.

На третьей аудиенции она перестала ругать церковь и Бога. Священник негромко объяснил о жертве Иисуса.

Её сопротивление сломалось.

“Это была правда. Иисус - это Бог. Это было откровение”, - говорит она. “Я поняла, что я не лесбиянка, не интеллектуалка, не феминистка и всё такое. Я вообще ничем не была. Я была всего лишь дочерью Бога, и Он любил меня. Он любил меня так сильно, что умер за меня. В тот день я впервые в жизни почувствовала себя любимой”.

Она отдала своё сердце Иисусу Христу как своему Господу и Спасителю и родилась свыше.

Четыре года спустя Брижит вышла замуж и завела семью.

“Он спас меня, потому что я должна была умереть, - говорит она. “Для меня не было никаких ответов, так что каждый день - это как вау, что за жизнь!”
Категория: Разное | Просмотров: 805 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: спасение, свидетельство, феминизм, ЛГБТ
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024