Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Апрель » 29
   Приступая к изучении библии в первые разы верующему как правило многое интересно, ново, на многое он смотрит с неподдельным желание узнать больше, потому что идет процесс знакомства. Проповеди которые он слышит в собрании также интересны, книги. Все это в большой мере представляет христианский мир. Затем проходит несколько месяцев, сосуд который был раньше пустым наполненился. Постепенно приходит апатия, интерес к написанному слову падает.

   Справедливый и важный вопрос который должен быть задан: что происходит? Ответ находится в понимании возраста. Когда рождается маленький ребенок, то все что он делает это ест, фактические это то что он и должен делать в этот первый период времени. В современности в рекомендациях по уходу за новорожденным так же есть пункты которые говорят, что ребенку необходимы специальные упражнения которые будут разрабатывать его опорно- двигательную систему. Это период в жизни представляет наибольшую опасность, когда он наиболее слаб и больше всего зависит от родителей. Питание и некоторые упражнения помогают младенцу вырасти и окрепнут, чтобы он смог перейти к следующему этапу - самостоятельному передвижению.

   Тоже самое происходит с верующим. Неутолимая жажда в начале необходима чтобы верующий питался как можно больше, что будет влиять на его рост. Участие в каком-нибудь служении в церкви или самостоятельные шаги в духовных практиках, также будут укреплять его внутреннего человека. Затем приходит время когда этого всего будет не достаточно, ему нужно начать учиться ходить самому. К сожалению по некоторым причинам для многих сегодня именно этот период становиться самым опасным, когда многие верующие либо отпадают, либо начинают идти неправильным курсо ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: John | Просмотров: 395 | Дата: 29.04.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Michael Brown
Объявление звучало многообещающе: "YouTube напоминает пользователям, чтобы они не были придурками в разделах комментариев". Реальность такова, что у этой инициативы нет шансов на успех. Это потому, что интернет оказался идеальным местом для нас, чтобы действовать как придурки, с очень небольшими последствиями и почти без ответственности.

Скрываясь за анонимностью наших псевдонимов или используя наши настоящие имена, но на безопасном расстоянии от тех, о ком мы говорим, мы можем оскорблять, злословить, бичевать, обвинять, принижать, насмехаться и проклинать, сколько душе угодно. Мы можем сплетничать, мы можем клеветать, мы можем рассуждать о мотивах, мы можем судить сердца, и мы можем разбрасываться мнениями, которые разрушают жизнь и репутацию людей.

Неудивительно, что Иаков писал: "язык также есть огонь, мир зла среди частей тела. Он развращает всё тело, поджигает весь ход жизни и сам горит в аду" (Иакова 3:6, NIV).

Это действительно сильные слова, особенно если учесть миллиарды слов, которые ежедневно проливаются в интернете, в текстах и разговорах. Мы действительно поджигаем весь мир своими языками.

Неудивительно, что Притчи учат, что "язык имеет силу жизни и смерти, и любящие его будут есть плоды его" (Притчи 18:21, NIV).

Приносят ли слова, которые мы публикуем в интернете, слова, которые мы говорим, слова, которые мы пишем, жизнь или смерть? Уничтожают ли они жизни или спасают?

Павел писал об этом в Ефесянам 4:29-30, но не как ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 517 | Дата: 29.04.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ivanbezrucuk

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024