Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Апрель » 26
Nancy DeMoss Wolgemuth
вместе с
Mindy Kroesche
Одна из проблем полного подчинения Христу состоит в том, что мы не знаем, что ждёт нас впереди. Несомненно, некоторые из нас были бы более склонны подчиниться, если бы Бог вручил нам контракт со всеми подробностями. Мы хотели бы знать, чего ожидать. Мы хотим увидеть весь мелкий шрифт, чтобы прочитать его, подумать, а затем решить, стоит ли подписывать своё имя на пунктирной линии.

Но это не Божий путь. Вместо этого Бог говорит: "Вот чистый лист бумаги. Я хочу, чтобы ты подписал/а своё имя в нижней строке, вернул/а его Мне и позволил/а Мне заполнить детали. Почему? Потому что Я - Бог; потому что Я купил тебя; потому что Я заслуживаю доверия; потому что ты знаешь, как сильно Я люблю тебя; потому что ты живёшь для Моей славы, а не для своего собственного независимого, самоутверждающегося удовольствия".

Безоговорочная капитуляция

Бетти Скотт Стэм была женщиной, которая доверяла Богу, чтобы Он заполнял детали её жизни. Она родилась в 1906 году в Альбионе, штат Мичиган, и выросла в Китае, где её родители были миссионерами. Когда ей было семнадцать лет, она вернулась в Соединённые Штаты на последний год учёбы в средней школе, а затем поступила в колледж и училась в библейском институте Муди. В те годы Бетти написала молитву, которая стала прошением многих других верующих, которые жаждут жить жизнью безоговорочного подчинения Иисусу как Господу:
«Господь, я отказываюсь от своих собственных планов и целей, от всех своих желаний, надежд и амбиций и принимаю Твою волю для моей жизни. Я отдаю себя, свою жизнь, всё своё целиком Тебе, чтобы быть Твоей навсегда. Я отдаю на Твоё попечение всю мою дружбу; все люди, которых я люблю, должны занять второе место в моём сердце. Наполни меня сейчас и ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 1047 | Дата: 26.04.2021 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024