Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
8 типов людей, которые появляются во снах
James Goll
Это очень важные дни для Тела Христова и для народов земли. В такие времена Господь часто изливает откровение в форме сновидений.

Очень важно, чтобы мы научились точно интерпретировать эти образы во сне, чтобы мы могли понять, что Господь говорит нам и как Он хочет, чтобы мы реагировали.

Чрезвычайно распространённым явлением в сновидениях является появление людей: членов семьи, друзей, знакомых, видных деятелей церкви, общества или правительства и даже совершенно незнакомых.

В большинстве этих случаев люди, которые появляются в ваших снах и / или видениях, часто носят символический характер.

Видеть человека во сне не обязательно означает, что у вас будет встреча с этим человеком.

Как интерпретировать людей в своих снах

Есть три основных вопроса, которые вы можете задать, чтобы помочь себе интерпретировать сны, в которых появляются определенные люди:

— Кем является этот человек по отношению к вам?

— Что означает имя этого человека?

— Какую черту характера или призвания представляет для вас этот человек?

8 типов людей во снах

Вот список наиболее распространённых людей (или типов людей), которых вы, вероятно, увидите в своих снах, а также их вероятная символика.
1. Мужчина или женщина Божьи в вашей жизни, скорее всего, представляет определённый тип передаваемого послания. Здесь важно не то, кто этот человек, а то послание, которое он/она несёт. Сосредоточьтесь на послании. Именно там вы, скорее всего, найдёте смысл, стоящий за сновидением.

2. Ненадёжный человек в вашем прошлом может указывать на грядущую ситуацию, которой вы не должны доверять. Видеть во сне кого-то из вашего прошлого, кто связан с предательством или плохой ситуацией, может быть предупреждением от Святого Духа. Это могут быть призывы к молитве, чтобы отсечь плохую ситуацию.

3. Исцеляющий евангелист (или пророческий человек), появляющийся в вашем сне, обычно представляет собой исцеляющую благодать, которая приходит к вам. Личность этого исцеляющего евангелиста или пророка не так важна, как то, что он или она представляет — вид служения, связанного с этим человеком.

4. Муж в вашем сне часто означает, что Христос Иисус Господь приближается к заветным отношениям.

5. Женитьба во сне обычно связана с растущей близостью с Богом или новым соединением, которое вам предстоит. Имейте в виду, противоположности притягиваются.

6. Сны с мёртвыми людьми в них говорят об общем чувстве, связанном с этими умершими близкими. Это не признак того, что вы "умрёте" или на самом деле посещаете этого человека из своего прошлого, чтобы получить руководство! Не приравнивайте это к ошибке поиска руководства у духов умерших, как это сделал царь Саул с духом Самуила (см. 1 Цар. 28:1-25). Бог просто даёт вам моментальный снимок того, что представляет собой умерший человек.

7. Сны с президентами и другими людьми, обладающих властью, часто являются призывами молиться за национальные события. Мне снились сны о президенте Клинтоне, где мы с ним гуляем вместе, и я беру его за руку и вдруг чувствую состояние его сердца. И тогда я буду молиться за него, ходатайствуя не только за состояние его сердца, но и за тяготы и испытания нашей нации.

8. Безликий человек часто появляется во сне как указание на присутствие Святого Духа или, возможно, даже ангелов в вашей жизни. Иногда людям снится безликий человек за рулём автобуса, но они не знают, кто он. Это также часто представляет Святого Духа, управляющего «автобусом» вашей жизни и направляющего вас в вашу жизненную миссию.
Я призываю вас всегда записывать свои сны как можно быстрее после пробуждения.

Затем молитесь и просите Святого Духа дать вам откровение о том, что Он хочет сказать вам о ваших снах.

Как Он делал на протяжении всей библейской истории и в ранней церкви, пусть Бог продолжает давать нам руководство и направление через наши сны!

Благословляю вас записывать, правильно толковать и применять ваши сны от Бога!

Эта статья взята из Урока 12 "Люди, которые появляются в ваших переживаниях" в книге "The Scribe".
Категория: Статьи | Просмотров: 869 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 proskurina-t • 17:07, 20.04.2021 2
8. Безликий человек часто появляется во сне как указание на присутствие Святого Духа 4. Муж в вашем сне часто означает, что Христос Иисус Господь приближается к заветным отношениям. !!!!! Неужели христиане могут в это верить???? Так скоро нам будут предлагать христианские карты для гадания
avatar
1
1 proskurina-t • 17:00, 20.04.2021 1
Не так давно услышала в проповеди А.Коломийцева, что бич во многих церквях в Америке - христианские сонники
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сон, Толкование, Люди
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024