Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Апрель » 02
Margie Fleurant
В своей последней статье я поделился частью пророческого слова Кеннета Е. Хейгина и рассказала о важности молитвы в пророческие слова. Мы делаем это, молясь и провозглашая слово вслух Богу, а затем прося Его исполнить его. Таким образом, мы соглашаемся с Его словом — тем, что Он уже провозгласил — и сотрудничаем с Ним, чтобы высвободить его исполнение на земле. Хотя Бог суверен, Он выбирает действовать через нас. Всё, что Он делает на земле, исходит из молитв Его народа.

В 1 Коринфянам 3:9 Павел говорит, что мы соработники с Богом. В начале Бог дал власть над землёй Адаму и Еве. Затем они отдали её сатане, когда согрешили, но Иисус восстановил власть над землей через Свою смерть и воскресение. Прежде чем вознестись на небо, Он восстановил эту власть в церкви. Это означает, что Бог нуждается в нашем партнёрстве, чтобы исполнить Его волю на земле. Если мы хотим, чтобы Его слово исполнилось, мы должны смело идти к Его престолу благодати (см. Евр. 4:16), и мы должны бороться за пробуждение на нашей земле. Грех изобилует в нашем народе, но Божья благодать изобилует гораздо больше (см. Рим. 5:20). Бог жаждет излить Свою воду Духа на иссушенную землю (см. Ис. 44:3); мы должны просить дождя — потопа Его милости в наших землях, потому что Он наслаждается проявлением милости (см. Зах. 10:1, Авв. 3:1-4, Мик. 7:8).

Бог обещает нам в Иеремии 33:3 (NIV): "Воззовите ко мне, и Я отвечу вам и скажу вам великие и непостижимые вещи, которых вы не знаете". Но для многих из нас "заботы жизни сей, обольщение богатством и желания иного" заглушили нашу молитвенную жиз ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 558 | Дата: 02.04.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Margie Fleurant
Народы мира созрели для пробуждения. Бог хочет действовать мощными путями, но мы должны сыграть свою роль.

Я верю, что грядущее движение Божье будет рождено через увеличение страданий и ходатайства невесты Христа. В 1980 году Кеннет Е. Хейгин дал пророчество об этом:

"Путь, которым вы родите движение Божье ... осуществится через труд и ходатайственную молитву. Дух Божий сегодня призывает мужчин и женщин добровольно стать одними из тех, кто пожертвует даже законными удовольствиями жизни и отойдёт от общения с другими, с которым им так нравится быть, и проведут время на своём лице в ходатайстве. ...

Тьма ... будет рассеяна и отброшена назад, ибо свет Божий будет сиять, и реки Духа потекут, и благословения Божьи придут. ... И обильные воды Его благословения, Его благости и Его Духа хлынут, как могучий поток. ... Не для того, чтобы принести смерть и разрушение, но чтобы принести жизнь и мир, здоровье и исцеление. ...

Итак, трудитесь — молитесь с упорством и верой. ... Это будет так, и это может быть так, и это будет так, что церковь ещё увидит свой звездный час в это время и в этот день!"

Это слово ещё не исполнилось, но я верю, что оно остаётся в силе и сегодня, если мы усилим наше ходатайство и посвятим себя молитве об излиянии Духа Божьего. В 1 Тимофею 1:18 Павел говорит Тимофею, чтобы он помнил пророческие слова, которые получил, которые позволили бы ему вести успешную войну в Духе. То же самое верно и для нас.

Напоминание о пророческих словах поможет нам оставаться свежими и сосредоточенными в молит ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1462 | Дата: 02.04.2021 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024