Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Февраль » 20
У вас есть лучший друг, и вы частенько проводите время вместе? А что, если бы этим другом стал Сам Господь? Гостю Сида Рота – Дэвиду Хернандесу – всего тридцать с небольшим, но уже на протяжении двадцати лет этот человек ведет тесную дружбу с Духом Святым, Который показал ему всю небесную сокровищницу!

«Мы с вами – физическое проявление присутствия Святого Духа. Вам не нужно искать атмосферу, когда вы сами являетесь ей. Вам не нужно искать Его присутствия, когда вы несете его. Я – атмосфера небес, носитель славы. Когда вы заходите в комнату, бесы начинают трепетать, болезнь начинает ослаблять свою хватку благодаря вашему единству с Ним!»

Гость программы расскажет о том, какое пророчество дал Бог его родителям, и почему за детей важно молиться еще до их рождения! Дэвид Хернандес будет ходатайствовать за излияние жажды по Святому Духу на каждого из вас, а также поделится принципами того, как перейти к тесным отношениям с Богом, что такое молитва с позиции уверенности и как избежать ошибок, которые совершают почти все верующие!


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 1019 | Дата: 20.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Грубоватый евангелист
"Сегодня мы думаем, что мы слишком умны, чтобы верить в непорочное зачатие Иисуса, и слишком хорошо образованы, чтобы верить в воскресение. Вот почему люди толпами идут к дьяволу".

"Вчера вечером центровой Билли Сандэй нанёс удар с трёх баз в Фарвелл-Холле. Нет другого способа выразить успех его первого появления в качестве евангелиста в Чикаго". Так сообщала местная пресса о первом воскресном публичном выступлении в качестве проповедника в конце 1880-х годов. "Его аудитория состояла примерно из 500 человек, которые мало что знали о его талантах проповедника, но помнили, как он бежал на вторую базу с фуражкой в руке".

Это было только начало Сандэя. До Билли Грэма ни один американский евангелист не проповедовал стольким миллионам и не видел столько обращений — примерно 300 000.

От бейсбола до Y

"Я никогда не видел своего отца", - так Сандэй начал свою автобиографию, потому что его отец умер от воспаления лёгких во время Гражданской войны через пять недель после рождения Билли. На самом деле его раннее детство в бревенчатой хижине в Айове было окутано смертью — десять смертей, прежде чем он достиг 10-летнего возраста. Его мать была настолько бедна, что отослала своих детей в Сиротский приют для солдат. Билли выжил только благодаря поддержке брата и любви к спорту, особенно бейсболу.

Его профессиональная бейсбольная карьера началась с «Чикагских Белых чулок» в 1883 году; затем он перешёл в «Питтсбургские пираты», а в 1890 году - в «Филадельфия Атлетикс», где он отбивал .261 и взял 84 базы, когда ушёл.

... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 682 | Дата: 20.02.2021 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024