Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Февраль » 17
Член Зала славы госпел-музыки GMA и христианский первопроходец Карман Доминик Личчиарделло, более известный как Карман, скончался во вторник в больнице Лас-Вегаса, штат Невада.

В заявлении, опубликованном 16 февраля, сообщалось, что артист умер “после борьбы с серией осложнений, возникших в результате операции по восстановлению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы”.

После ремиссии от рака в течение последних шести лет недавняя операция Личчиарделло привела к внутреннему кровотечению.

В прошлом месяце один из его представителей попросил своих полумиллионных подписчиков в социальных сетях срочно помолиться за артиста.

“Нам нужно, чтобы вы немедленно остановились и помолились! На прошлой неделе Кармен перенёс небольшую операцию. Выздоровление пошло не очень хорошо, и температура продолжала повышаться. Было обнаружено, что это было вызвано внутренним кровотечением, и вчера вечером пришлось сделать ещё одну операцию, чтобы исправить это”, - говорится в сообщении, опубликованном на странице Личчиарделло в Facebook 25 января.

“Его почки и печень работают не полностью. Ему нужно прикосновение Господа прямо сейчас!! Пожалуйста, молитесь о полном исцелении Кармана”.

Евангелист родился 19 января 1956 года в Трентоне, штат Нью-Джерси, и начал свою музыкальную карьеру в возрасте 15 лет, играя в группе вместе со своей матерью. В настоящее время Личчиарделло является единственным христианским “стадионным артистом”, который привёл десятки тысяч людей на богослужение. Рекорд самого большого концерта был установлен на Техасском стадионе с бо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 847 | Дата: 17.02.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

Eric Tokajer.


Но, рассматривая этот Праздник в таком свете, верующие в Йешуа как Мессию упускают возможность праздновать Праздник, который провозглашает Евангелие или Благую Весть так, как этого не делает ни одна другая книга Библии. Фактически, можно утверждать, что Книга Есфирь - единственная книга Библии, которая представляет полное Евангелие на своих страницах.

Позвольте мне объяснить. Есть много историй в книгах Библии, которые являются частью большого повествования Библии. Вот несколько кратких примеров частичных выражений большого повествования. В книге Бытия мы читаем, что Мессия родится от женщины и что Он будет семенем Авраама. Исход повествует об Агнце Божьем, чья кровь спасла Его народ. Система жертвоприношений Левита объясняет, как жертва Йешуа могла принести искупление. Пророки мельком видят обетование Мессии и избавления Израиля. Даже поэзия Псалмов дает нам понимание обещанного искупления. Но каждая из этих книг делится только частями или аспектами полной Благой Вести.

Только Книга Есфирь содержит на своих страницах полноту Благой Вести. Это потому, что Благая Весть состоит из двух частей, которые работают вместе в тандеме. Благая весть не только о спасении человека; это также о спасении Израиля. Книга Есфирь - единственная книга, в которой переплетена история искупления человека (в данном случае Есфирь) и искупления Израиля.

Слишком часто сегодняшняя Благая Весть полностью сосредоточена на человеке. Нам задают вопросы:” Вы спасены? “или " Что вы делаете, чтобы помочь людям спастись?” Когда вас в последний раз спрашивали: “Что вы делаете, чтобы спасти Израиль?” Позво ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: River9341 | Просмотров: 702 | Дата: 17.02.2021 | Рейтинг: 3.5/4 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024