Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Февраль » 16
Пастор Brian Houston появляется на сцене во время конференции Hillsong 2014 года в Нью-Йорке в театре Мэдисон-Сквер-Гарден.
| (Фото: Церковь Хиллсонг)
Ссылаясь на быстрый рост деноминации и желание освободить место для более молодого руководства и более эффективной организационной структуры, старший пастор Hillsong Church Global Брайан Хьюстон объявил в воскресенье, что он и его жена Бобби решили отказаться от своей руководящей роли.

Гэри и Кэти Кларк, ведущие пасторы лондонской церкви Хиллсонг, которые также ответственны за большую часть роста деноминации в Европе, были объявлены лидерами, которые возьмут на себя глобальное управление церковью в течение следующих двух лет.

“Я много исследовал себя, молился и думал о будущем и о том, как выглядит жизнь для церкви, которая движется вперёд. Для Бобби и меня, двигаясь вперёд, и я думаю, что во всём мире мы росли так быстро, и это было действительно время, когда стало ясно, что нам нужно вложить гораздо больше структуры в то, что мы делаем во всём мире”, - объяснил Брайан Хьюстон во время ежегодной воскресной службы церкви Vision в конференц-центре Хиллз в Сиднее, Австралия.

Хьюстон, который основал церковь вместе со своей женой 38 лет назад, сказал, что деноминация, имеющая пасторский персонал в 24 странах, представляющих около 123 кампусов и локаций, “практически невозможна и неустойчива” для них, если управлять работой в одиночку.

“Это действительно тот момент, когда практически невозможно для нас быть в состоянии вести всё, что мы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: River9341 | Просмотров: 740 | Дата: 16.02.2021 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

Как мы уже говорили на прошлой неделе, эта жизнь-война ради великой цели. Как сказано в 1 Иоанна 5:19: “Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.” Иисус искупил весь мир на кресте, и Он придет, чтобы забрать его обратно. Он медлил сделать это ради тех, кого Он призвал царствовать вместе с Ним в грядущем веке, который будет временем “восстановления всего".

Иисус искупил не только нас, но и весь мир. Отец так возлюбил мир, что послал Своего Сына искупить весь мир, а не только людей. Мы были посланы быть Его агентами и подготовиться к Его возвращению, чтобы забрать то, что Он приобрел на кресте. Мы становимся Его агентами, живя в Его царстве сейчас, то есть жить под Его властью, и тем самым демонстрируем власть Его царства над силой лукавого и его делами.

В 1 Иоанна 3: 8 сказано: “Сын Божий явился для того, чтобы уничтожить дела диавола.” Как Иисус молился за Своих учеников в Евангелии от Иоанна 17:18: "Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир.” Мы посланы в этот мир с той же целью - уничтожить дела дьявола. Мы здесь, чтобы одержать победы над дьяволом и вернуть себе как можно больше этого мира, готовясь к пришествию нашего Царя и Его царства. Мы устанавливаем знамя Царства Господня о том, что мы можем вновь принять как свидетельство Его пришествия, чтобы взять то, что принадлежит Ему.

Конечно, дьявол и его орды будут сопротивляться любой проекции или представлению царства Божьего. Точно так же, как Иисуса критиковали и осуждали за все, что Он делал, мы можем ожидать того же. Господь использует эту оппозицию, чтобы обучать тех, кто призван царствовать вместе с Ним в грядущем веке.

Есть еще один момент, когда Господь позволяет нам пережить этот конфликт. Как писал Томас Пейн, которого многие считают величайшим вдохновителем американской революции: “То, что мы получае ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: River9341 | Просмотров: 796 | Дата: 16.02.2021 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024