Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Февраль » 02
Исцеляющий евангелист Тодд Бентли обнимает женщину на служении пробуждения | Facebook
Примерно через год после того, как команда евангельских лидеров объявила его “непригодным” для руководства из-за “заслуживающих доверия” обвинений в “безбожном и аморальном поведении”, включая хищническую сексуальную активность, лидер Fresh Fire USA Тодд Бентли говорит, что теперь он вернулся после того, как услышал от Бога.

Бентли, которому в прошлом месяце исполнилось 45 лет, сказал, что, когда пандемия коронавируса бушевала в некоторых частях страны летом 2020 года, он переживал время исцеления и восстановления с ангелами и общения с Богом.

“Прошлым летом, в июле-августе 2020 года, у меня была серия ангельских встреч, видений и личных встреч с Господом, которые абсолютно изменили мою жизнь. В то же время мы с Джесс использовали это время, чтобы увидеть исцеление и невероятное восстановление в нашей собственной жизни и браке. Во время этого потрясающего сезона почти ежедневных личных встреч Господь говорил со мной о моём 45-летии, которое состоялось 10 января 2021 года”, - написал Бентли в недавнем посте в Facebook.

Всего за несколько месяцев до его ангельских встреч евангельские лидеры, включая ведущего национальной синдицированной радиопрограммы "Линия огня" Майкла Брауна, заявили, что Бентли не годится для служения.

“Основываясь на нашем тщательном анализе многочисленных отчётов из первых рук, некоторые из которых датируются 2004 годом, мы выска ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 1076 | Дата: 02.02.2021 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (1) |

Одной из наиболее эффективных военных стратегий является концентрация сил. Эта стратегия используется для создания прорыва в линиях противника, потому что, как только их линии прорваны, они должны отступить, чтобы не быть окруженными. Отступающие силы гораздо более уязвимы, поскольку они должны попытаться отбить атаку, двигаясь назад. Это даёт атакующим силам возможность полного уничтожения сил противника. Эта стратегия столь же эффективна для уничтожения твердынь нашего духовного врага.

Это также эффективная стратегия преодоления личных оплотов греха или плотского поведения. У большинства из нас всё ещё есть много областей, которые мы должны преодолеть. Поскольку стратегия врага состоит в том, чтобы “измотать святых”, один из способов, которым он это делает, - это заставить нас попытаться бороться со всеми нашими проблемами одновременно. Если мы применяем стратегию концентрации сил, сосредоточиваясь только на одном, пока у нас не будет прорыва, это обычно приводит к победе над многими другими.

Точно так же, как дьявол пытается измотать нас лично, заставляя нас принимать слишком много сражений одновременно, это также было основной стратегией против церквей и служений. Когда церкви и служения устают от попыток вести слишком много сражений или делать слишком много вещей одновременно, они становятся слабее и уязвимее. Как писал апостол Павел в Филиппийцам 3:13: “а только... ”. Борьба на слишком многих фронтах никогда не была успешной ни в военном отношении, ни в духовном. Мы должны построить менталитет победы с твёрдыми победами, которые приходят от принятия одной вещи за раз.

Я приглашаю наших старшеклассников на обед несколько раз в течение их последнего года перед выпуском. М ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 830 | Дата: 02.02.2021 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024