Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 28
Убеждённая атеистка, Рэйчел Гилсон считала, что Йельский университет станет прекрасной возможностью "окунуться" в однополое влечение на первом курсе, но после прочтения "Просто христианство" её мысли изменились.

“Я, конечно, слышала об Иисусе и раньше, но всегда думала о Нём как о хромом мультяшном персонаже”, - говорит Рейчел в интервью 700 Club. "Но вместо этого я начала приходить к пониманию: "Нет, Иисус жив, силён, интересен и любвеобилен, и Он предлагает мне то, чего я не могу получить больше нигде".

Её обращение в христианство в 2004 году привело к переориентации не только её сексуальной "ориентации", а всей её жизни. Сегодня она всё ещё борется с однополым влечением, но она подчиняет свои чувства Богу не иначе, чем любой, кто чувствует влечение вне брака.

“Это была большая часть моего путешествия, чтобы выяснить, кто владеет мной? " - говорит Рэйчел, которая написала книгу, «Born Again This Way», о своём свидетельстве. “Или это мои желания, или это Иисус Христос?”

Среди гомосексуалистов растёт тенденция пересматривать библейскую доктрину, предполагая, что Бог принимает гомосексуализм как действительное выражение сексуальности, говорит Рейчел. Это движение представляет собой отпор против неприемлемой христианской церкви.

“Они видели, что церковь недружелюбна или неприветлива к ЛГБТ. Иногда они видели, как христиане реагируют на геев и лесбиянок таким образом, что не похоже, чтобы Иисус действовал так по отношению к посторонним”, - го ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 634 | Дата: 28.01.2021 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Janet Perez Eckles
Помните дни, когда Zoom был просто глупым словом? Помните те дни, когда мы лично посещали конференции, публичные мероприятия и концерты?

Я вспоминаю те дни. И во время одной из таких конференций я сидела на заднем ряду. Выступающий вышел на сцену и начал свою речь с юмором. Но вскоре в своём выступлении он рассказал нечто такое, что заставило меня сморщить нос от отвращения.

Я поворачиваюсь к подруге рядом со мной. “Он сказал то, что я думала?”

Именно так. Деловитым тоном он объявил, что делает украшения из ... лосиного помёта!

Нет. Я не шучу. (Друзья, посмотрите картинку).

Искусство создания этих украшений зависит от видения художника. Он видит конечный результат. Неприятный материал – не это фокус, а конечный продукт.

То же самое относится и к сегодняшним событиям. Нам приходится работать не только с вонючими вещами, но и с неприятными событиями, шокирующими эпизодами, злом, ложью и тревожными новостями вокруг.

Но что мы будем со всем этим делать?

Выбор за нами. Если, сталкиваясь с не очень приятной ситуацией в мире, мы восстаём против Бога, мы создаём несчастье. Мы высмеиваем Его Слово. Мы сами создаём свою боль. Мы игнорируем Его призыв. Мы ложимся спать в отчаянии и просыпаемся в отчаянии.

Но с другой стороны, если мы сталкиваемся с такой же вонючей ситуацией и обращаемся к Богу, приходит безопасность. Если мы решим служить Ему, воцарится мир. Если мы решим искать Его, благословения изольются. И если мы повинуемся Его указаниям, конец пр ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 480 | Дата: 28.01.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024