Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 27
“Я знала, что Аллах меня ненавидит", - говорит Аиша из Иордании.

Рожденная матерью-американкой в консервативной мусульманской семье, Аиша совершила множество грехов: сначала она усомнилась в Аллахе, Мухаммеде, Коране и спасении.

Затем она приехала в Америку вместе с матерью в поисках лучших возможностей и сделала аборт.

“Я чувствовала так много страха и безнадежности”, - говорит она на видео на канале StrongTower27.

Несмотря на то, что её семья исповедовала ислам, её отец был алкоголиком, который бил и плевал на неё. “Он обзывал меня так, как ни один отец не должен обзывать свою дочь”, - говорит она.

Помимо своего мучительного греха, она старалась религиозно соблюдать традиции ислама.

Аиша не находила любви ни в семье, ни в религии.

“Я чувствовала, что никогда не смогу идти в ногу или соответствовать ожиданиям”, - говорит она. - И моя семья не очень-то хотела, чтобы я задавала вопросы”.

Мама была подавлена проблемами семьи. Она даже боялась за свою жизнь. Поэтому она попросила мужа перевезти семью в Америку, где её дети могли бы изучать английский язык и иметь лучшие перспективы на работу.

Он согласился, и они переехали в 2000 году, а он остался в Иордании. Его алкоголизм только усилился.

Страстно желая любви, Аиша завела бойфренда в старших классах и забеременела в 17 лет. Лежа на полу ванной комнаты с положительным тестом на беременность, она плакала. Она не могла сказать об этом отцу; он убьёт её из-за призыва ислама к “убийству чести”.

“Он бы убил меня, в буквальном смысле”, - говорит она.

Аиша не могла рассказать об этом маме, ведь она расскажет отцу.

Чувствуя, что у неё нет выбора, она сделала ужасный выбор - убить свое ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 655 | Дата: 27.01.2021 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

Eric Tokajer
Если вы похожи на большинство верующих, то прошедший год вызвал у вас некоторые проблемы с доверием. Кажется, что между политикой, культурными войнами, неравенством, неудачами религиозных лидеров, противоречивыми сообщениями врачей и всем, что является COVID, большинство из нас пришли к тому, что мы подвергаем сомнению наших лидеров почти во всех аспектах нашей жизни. Я молился об этой утрате доверия к человеческому авторитету, которая стала очень реальной в Теле Мессии. Когда я молился, моё внимание привлёк Псалом 145:3:

«Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения».

По мере того как эти слова укоренялись в моей душе, моё сердце ободрялось в их послании. Когда вы читаете эти слова сегодня, пожалуйста, не поймите их неправильно. Эти слова не говорят о том, что мы никогда не должны доверять людям.

Каким был бы мир, если бы мы никогда не могли доверять своим родителям, учителям, политическим лидерам, военным командирам или врачам? Где бы мы были как Тело Мессии, если бы не могли доверять нашим религиозным лидерам? В конце концов, Ефесянам 4 говорит нам, что Сам Бог дал нам:

“...одних апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова”.

Проблема не в доверии, а в том, как мы доверяем и для чего мы доверяем. Давайте рассмотрим хорошо известный пример. В Исходе 14 мы находим детей Израиля, оказавшихся между морем и египетской армией. Они уповали на Моисея, как мы видим в стихах 11 ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 541 | Дата: 27.01.2021 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024