Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 19
Самая успешная инвестиционная стратегия – это купить дёшево, продать дорого. Хотели бы вы купить акции, которые не могут подешеветь и гарантированно будут продолжать расти в цене вечно? Царство Божье гарантированно сделает это. Даже величайшие империи людей были недолговечны, если рассматривать их на протяжении всей истории. Царство Божье не только будет длиться вечно, но и будет постоянно расширяться, как сказано в Исаии 9:7: “Умножению владычества Его и мира нет предела”.

Так почему же так много христиан более преданы мирским занятиям? Это очевидный недостаток видения, мудрости и понимания. Некоторые позволили преданности своей работе или профессии затмить свою преданность Господу и Его заповеди искать Его Царства в первую очередь. Многие будут возражать, что они должны работать, чтобы обеспечить себя и свои семьи, но это не противоречит стремлению сначала обрести Царство. Ни один из них не пытается делать свою работу с совершенством. Ответ заключается не в том, чтобы тратить меньше времени на работу, а в том, чтобы превратить работу в поклонение, делая всё, что мы делаем, как для Господа.

Мы должны воспринимать свою работу и все другие обязанности как сады, в которые Господь поместил нас, чтобы мы их возделывали. Поскольку у большинства профессий есть много испытаний, мы должны рассматривать их все как возможность расти в плоде Духа — в мире, терпении, любви и т. д. — решив не тратить впустую ни одного испытания, но использовать их как дисциплину, чтобы помочь нам расти в Господе. Мы должны видеть людей, с которыми мы работаем, как тех, кого Господь поставил в нашу жизнь, чтобы быть свидетелями и служить.

Человек был создан для четырех основных целей, как мы видим в книге Бытия. Первым и самым важным было ходить с Богом и иметь общение с Ним. Это также должно быть нашим главным стремл ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 789 | Дата: 19.01.2021 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024