Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 14
НАЧАЛО
ПРЕДЫДУЩЕЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ
8. Облеченный властью

Никто не в стороне!

До января 1994 года, я несколько раз слышал от разных проповедников на разных конференциях,

Грядёт пробуждение. Это будет безымянное, безликое Пробуждение, где не будет суперзвёзд «сильный божий человек на час», скорее акцент будет сделан на оснащённых святых Церкви. Очень много людей будут затронуты, так что на больших мероприятиях, где происходило много исцелений и чудес, репортёры не смогут узнать, кто за того молился, кто только что получил большое чудесное исцеление. А почему бы и нет? Из-за того, что святые были оснащены и старое различие между служителями и прихожанами было заменено с понимания роли служителей молиться за больных, к пониманию того, что роль служителей и всех пятикратных даров состоит в том, чтобы «приготовлять святых к делу служения»(36)

Я верю, что излияния в Торонто, позже в Пенсаколе, штат Флорида, и в Смиттоне, штат Миссури, были исполнением этого пророческого слова, наряду с излияниями в нескольких евангелических колледжах, а также ранее через Родни Говарда-Брауна.

В течение многих лет я наблюдал практику передачи и изучал Священное Писание об этой жизненно важной  благодати. Бог суверенно выбирает помазать кого-то благодатью возлагать руки на других. Молящийся получает наделение силой для исцеления, совершения чудес и освобождения. Некоторые получают дар через коллективную или индивидуальную молитву без возложения рук. ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: oleg_till | Просмотров: 1250 | Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

Rick Joyner
Пока я пишу эти строки, вопрос о президентских выборах 2020 года всё ещё не решен. Вполне возможно, что он не будет урегулирован к тому времени, когда вы получите этот журнал после начала нового года. Независимо от того, кто будет на инаугурации в этом месяце, если инаугурация состоится, почти половина населения не будет считать её законной. Насилия и беспорядков теперь ждут почти все в Америке.

Многие недоумевают, как наша страна так быстро дошла до такого состояния. Это законный вопрос, и он заслуживает ответа. Однако это не главный вопрос, который мы должны задать в данный момент. Во-первых, мы должны сосредоточиться на чёткой и действенной стратегии выхода из нынешнего кризиса. Прежде всего, мы никогда не должны терять надежду на то, что мы преодолеем этот нынешний кризис.

Это не значит, что мы не выйдем из него без конфликта. Временами будет казаться, что наша Республика погибла. Возможно, в каждой войне, которую вела Америка, временами казалось, что дело проиграно. Даже во время Американо-Мексиканской войны генерал Скотт, командующий американскими войсками, признавал, что американская армия, скорее всего, потерпела бы поражение, если бы не неоднократный героизм всего одного человека, молодого капитана по имени Роберт Э.

Человеческая история, возможно, не откроет этого, но история Бога, записанная в Книге Жизни, покажет, что многие важные битвы в истории были выиграны из-за одного солдата, который всё ещё может оставаться неизвестным людям, но не Богу. Не потому ли Иисус сказал радоваться, что наши имена записаны в Книге Жизни? Лучшие истории, написанные людьми, - это в лучшем случае небольшая, часто предвзятая и ча ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1294 | Дата: 14.01.2021 | Рейтинг: 4.5/13 | Комментарии (17) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024