Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Январь » 04
Великий Врач удивительным образом исцелил катаракту пожилого человека

В свои 82 года Пол Кэддер все еще был заядлым водителем снегоходов и евангельским музыкантом. Но когда он начал терять зрение из-за катаракты, это стало угрозой для его активного образа жизни.

«Господи, если я собираюсь продолжать петь так же как и раньше, мне придется изменить мое зрение», - сказал он на передаче клуба 700. Он беспокоился, что будет не в состоянии вести служение поклонения в своей поместной церкви.

Пол всегда был активным человеком. «У меня хватало поля деятельности многие годы», - говорил он. В 1960-х он выпустил три альбома евангельской музыки в исполнении квартета, с которым он путешествовал по Америке находясь в служении поклонения. Он был врожденным лидером поклонения в церкви.

Но из-за пленки, закрывающей хрусталик глаза, он стал плохо видеть музыкальную страницу, с помощью которой он руководил хором. Вторгающиеся симптомы преклонного возраста в 2018 году удручали его.
«Я воспринял это как приход старости», - сказал он. «Но когда я вел служение поклонения в церкви, я не мог хорошо видеть нотный текст. Я был огорчен и подумал, что придется сказать нашей церкви: «Вероятнее всего, я не смогу продолжать это дело».

4 января 2019 года, во время того, как мы с моей женой Ивонн смотрели христианскую передачу, спикер пророчествовал: «Это похоже на тонкую пленку, сквозь которую невозможно видеть четко. Бог просто удаляет это прямо сейчас. Теперь твое зрение возвращается в норму».
Пол был поражен. Человек точно описал его состояние. «Это было для меня», - подумал он.
Бог суверенно принес чудесное исцеляющее прикосновение как Великий Врач.

«Парень, и похоже на то, что она исчезла!»
Теперь он мог ясно видеть свою партитуру и продолжать ездить на снегоходе.

Пять дней спустя он был на осмотре у своего врача. Пол сидел, пока врач пристально из ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: irinasergeyseleznyova | Просмотров: 434 | Дата: 04.01.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |

Joyce Meyer
Исаия 54:17 даёт нам чудесное обетование от Бога. Оно говорит: "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это [мир, праведность, безопасность и победа над сопротивлением] есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь".

Никто не любит, чтобы его судили или критиковали другие, и этот стих ясно говорит: "всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь". Вопрос в том, как показать тем, кто судит и критикует нас несправедливо, что они неправы? Защищаемся ли мы сами? Может быть, мы злимся на них и говорим о них одинаково плохие вещи, пытаясь отомстить им? Нет, ничего из этого не работает, и это не то, о чём говорит это Писание.

Иисус является нашим примером того, как мы должны жить, и Библия говорит в 1 Петра 2:23 (NLT): "Он не мстил, когда Его оскорбляли, и не угрожал местью, когда Он страдал. Он оставил Своё дело в руках Господа, который всегда судит справедливо". Когда кто-то выступает против нас, мы часто испытываем искушение защитить себя и сказать что-то вроде: "Ты не будешь так со мной разговаривать!" или "если ты думаешь, что будешь так со мной обращаться, то я сделаю это с тобой!"

Но мы показываем тем, кто осуждает и критикует нас, что они неправы, ведя себя благочестиво, вместо того чтобы позволить тому, что враг — дьявол — сделал через них, заставить нас действовать таким же образом.

Это духовная война

Как верующие в Иисуса Христа, мы находимся в состоянии войны, но это не война против людей. В Ефесянам 6:12 говорится: "наша бран ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 572 | Дата: 04.01.2021 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024