Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
«Победа Трампа станет третьим из моих недавних пророчеств, которые должны исполниться», говорит пророк Иеремия Джонсон
Stephen Strang
Что общего между победой "Доджерс" в Мировой Серии, назначением судьи Верховного Суда Эми Кони Барретт и победой Трампа? Пророк и руководитель служения Иеремия Джонсон предсказал, что все три события произойдут. И, как мы знаем, все они, кроме одного, до сих пор сбылись.

"Несколько недель назад мне приснился пророческий сон, в котором я подошёл к Лу Энглу и вручил ему два билета на Мировую Серию, где играли "Лос-Анджелес Доджерс", - говорит Джонсон. - И я сказал Лу во сне, что у Бога есть для него послание. И вот, очнувшись от сна, я разузнал, где шла мировая серия. Она игралось в Техасе, что я нашёл важным, потому что именно там случай «Роу против Уэйда» был принят как закон. К тому же игры проходили на стадионе "Globe Life", и я чувствовал, что это очень важно.

"И поэтому, когда я проснулся, я решил связаться с Лу и поделиться с ним этим сном", - говорит Джонсон. - И пока я говорил с ним, я начал пророчествовать ему. Ещё до Мировой Серии я сказал Лу, что, по-моему, Господь сказал мне, что "Доджерс" выиграют Мировую Серию. И это было бы знаком того, что Бог не покончил с Лос-Анджелесом и Калифорнией".

В разговоре с Энглом о бейсбольном предсказании Иеремия добавил два ещё более важных пророчества. "Я сказал ему, что Эми Кони Барретт будет назначена судьей Верховного Суда до выборов, и что Дональд Трамп будет переизбран", - говорит он. "Теперь последнее из них, переизбрание Дональда Трампа, ещё не состоялся. Я верю, что так и будет. Я сказал Лу, что если все три эти вещи произойдут, ему будет поручено созвать 1 миллион женщин в торговый центр в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы увидеть, как закон «Роу против Уэйда» будет свергнут в Америке.

"И поэтому я считаю, что Эми Кони Барретт - это современная Есфирь", - говорит Джонсон. - И Бог призвал Лу Энгла, как Мордехая. И я верю, что Эми Кони Барретт открыла то, что я называю "Новой эрой Есфирь и Деворы" в теле Христовом, где мы увидим массовое, праведное женское движение. Я верю, что Господь открыл мне, что «Роу против Уэйда» — это действительно женский вопрос. И Бог собирается призвать женщин со всей Америки собраться однажды в торговом центре, чтобы увидеть, как «Роу против Уэйда» будет опрокинут".

У Иеремии Джонсона есть несколько пророческих слов и о средствах массовой информации. "Лживые СМИ стали современными лжепророками Ваала", - говорит он. "И поэтому я считаю, что даже в отношении опросов мы видели это с разными вещами с коронавирусом, с не совпадающей статистикой. Я просто верю, что лживые СМИ работают. ... Я верю, что Бог ищет союзника, чтобы сопровождать остаток, который не собирается верить или купиться на ложь и признать, что Бог еще не закончил с Церковью. Он ещё не закончил с Америкой; Он поставил Дональда Трампа на место для некоторых невероятных вещей, которые произойдут в ближайшие годы".

Как и другие религиозные лидеры, Джонсон призывает людей "голосовать за библейские ценности, которые действительно касаются жизни", говорит он. Но он также призывает всех избирателей рассмотреть один менее известный вопрос, который, по его словам, имеет решающее значение: «Закон о равенстве»: "Джо Байден официально заявил, что в течение первых 100 дней своего президентства он будет продвигать «Закон о равенстве».... Если это становится настоящим законом, если вы директор христианской средней школы, и гомосексуалист или лесбиянка претендует на работу, вы должны нанять их в соответствии с «Законом о равенстве». И вы не можете сказать, что не можете нанять их из-за своей религии. Если вы пастор или лидер, то в соответствии с «Законом о равенстве» вы больше не можете говорить гомосексуалистам или лесбиянкам, что вы не женитесь на них из-за своей религии. Если вы родитель, и ваш ребенок, которому 8 лет, хочет сменить пол и сделать операцию, вы больше не можете сказать им, что они не могут. ....Я считаю, что на кону сама жизнь".

Чтобы услышать больше от пророка Иеремии Джонсона о том, что многие называют самыми важными президентскими выборами со времен Линкольна, нажмите здесь, чтобы прослушать весь этот эпизод подкаста Strang Report.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2376 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 Sergey • 21:25, 09.01.2021 9
avatar
0
5 alexandrrudenko1971 • 20:10, 07.11.2020 5
Действующий президент США Дональд Трамп в субботу, 7 ноября, заявил, что победил на выборах главы государства. «Я выиграл эти выборы с большим перевесом!»
avatar
0
4 alexandrrudenko1971 • 20:02, 07.11.2020 4
CNN, NBC и AP назвали победителя выборов в США
7 ноября 2020
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден получил 270 голосов выборщиков, которые нужны ему для победы над конкурентом от республиканцев Дональдом Трампом
avatar
0
6 ВикторХа • 23:06, 07.11.2020 6
По состоянию здоровья, Байдан может не смочь принять присягу и принять полномочия президента. Уж очень странно блестят его глаза, как при свином гриппе!
avatar
0
3 proskurina-t • 21:10, 04.11.2020 3
А какой смысл в этих гаданиях? Ведь это не пророчества, а действительно - гадания, где каждый говорит свои предположения, а многие берут на себя смелость утверждать: я считаю, я сказал, я верю - какое отношение все это имеет к пророчеству?
avatar
1
2 Sergey • 12:54, 04.11.2020 2
Ещё немного и проверим эти пророчества про Трампа. Моё пророчество здесь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Трамп, пророк, выборы, Америка, Jeremiah Johnson, женщины
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024