Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июль » 03
Уинстон Черчилль определил окончательное столкновение цивилизаций как между "правительствами, которые принадлежат их народу, и правительствами, которые владеют их народом". Мы сейчас находимся в этой войне. Мы боремся за то, будем ли мы рабами или свободными, сможем ли мы сами определять свою судьбу, или каждое важное решение в нашей жизни будет приниматься за нас правительством.

Некоторые люди предпочитают, чтобы все решения принимались за них. Вот почему некоторые из тех, кого выпустили из тюрьмы, намеренно совершают преступление, чтобы вернуться в тюрьму. Безопасность в отсутствии необходимости принимать какие-либо решения для себя на самом деле предпочтительнее свободы для некоторых. Есть некоторые американцы, которые предпочли бы, чтобы правительство микро-управляло их жизнями, а не брать на себя ответственность управлять их собственными жизнями. Тем не менее, есть гораздо больше американцев, которые никогда не будут жить под такой тиранией.

Правительство нам не враг. Правительство необходимо. Вопрос в том, насколько большой и контролируемой мы позволяем ей быть. Правительства, растущие за пределами своих эффективных границ, являются злейшими врагами свободы. Наше правительство сейчас приближается к этой точке и в некотором смысле уже прошло её. В настоящее время решается вопрос о том, будем ли мы продолжать оставаться республикой, где народ является верховным сувереном и правительство служит народу, или же мы вернемся к феодальной системе, где народ существует для правительства.

В наше время это основное различие между глобализмом и национализмом. Глобализм - это движение к миру под управлением одного правительства и абсолютной власти, чтобы заставить всех людей соответствовать тому, что некоторые думают, что наша жизнь должна быть похожа. Против этой философии выступают националисты, которые стремятся к свободе и независимости наций, чтобы выбрат ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 858 | Дата: 03.07.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |


Klaire Koch
Для многих в теле Христовом это время божественного очищения. Это время, когда старые привычки вырываются, грех удаляется, а боль смывается. Некоторые вещи, которые поднимаются, неожиданны, потому что считалось, что они уже были пройдены в прошлом сезоне. Бог призывает невесту Христа быть той, кем она призвана быть. Это освящение не является вопросом "если бы". Глядя на ефесян, мы знаем, что станем освящёнными:

«Чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить её Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна» (Ефесянам 5:26-27)

Это освящение - одна из самых славных вещей, через которые может пройти будущая невеста. Это долгий, а иногда мучительный процесс, чтобы стать безупречными и совершенными, но сейчас самое время. Ниже приводится часть пророческого слова, которое Господь дал мне в конце прошлого года. Оно содержит инструкции о том, как приступить к этому божественному очищению.

В это время Я делаю несколько быстрых, острых, глубоких и болезненных надрезов на вашем сердце, привычках, мыслях и путях. Эти надрезы запечатаются и быстро заживут в результате Моего чрезвычайно резкого и быстрого движения. Эти разрезы появляются внезапно и неожиданно, но именно поэтому они так хорошо работают; Они не дадут вам достаточно времени, чтобы ожесточить своё сердце и защитить себя от боли.

Секрет быстрого заживления без инфекции заключается в том, чтобы не смотреть на свою рану слишком долго и не зацикливаться на себе, а также не позволять словам других или врагу проникать внутрь в виде смертоносных бактерий. Пока вы всё ещё сыры и исцеляетесь, будьте осторожны с тем, что вы впускаете в в ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1193 | Дата: 03.07.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

†  3 ИЮЛЯ
3 июля 529 года: в южной Франции созывается Оранский Синод. Возглавляемый сильным августинцем Цезарием Арльским, Синод поддерживал учение Августина о благодати и свободной воле, осуждая взгляды Полупелагианцев (включая Иоанна Кассиана и Фауста Ризского), которые верили, что человеческая воля и божья благодать действуют вместе.

3 июля 1528 года: Папа Римский Клемент VII специальной буллой узаконил орден монахов-капуцинов, главная цель которого — борьба с идеями Реформации.

3 июля 1928 года: в продаже появились первые телевизоры. Стоили они 75 долларов.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 634 | Дата: 03.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024