Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июнь » 12
Истинная природа человека определяется его поступками, а не только убеждениями или словами. Верования и слова важны, но есть причина, по которой Иисус сказал, что мы узнаем людей по их плодам, а не по их верованиям или словам. Если бы каждый был полностью верен своим убеждениям и своим словам, мы могли бы узнать других по ним, но большинство будет говорить вещи и утверждать, что верит в то, что их жизнь и действия не отражают.
Слово "целостность" происходит от понятия целостности. Когда наши действия отражают наши убеждения и слова,мы обладаем целостностью. Такая целостность ведет к верности и надежности. Это основы наших взаимоотношений с Богом и другими людьми. Вера в Бога начинается с осознания того, что его слово истинно. Поскольку мы призваны быть подобными Ему, то и наши слова должны быть правдивы. Доверие других людей к нам начинается тогда, когда они знают, что мы держим свое слово.
Все отношения строятся на доверии. Вы можете любить кого-то, но ваши отношения с ним будут в лучшем случае поверхностными, если вы не доверяете ему. Доверие-это мост между людьми, на котором строятся отношения. Чем прочнее мост, или доверие, тем больше веса может быть перенесено через мост.
Усиливающиеся разногласия в Америке в настоящее время-это не просто различия в политике или политических предпочтениях, а результат разрушения доверия. Мы пережили такой упадок нравственности и честности, что найти по-настоящему честного человека теперь очень редко. Это скорее причина наших разногласий, чем проблемы. Положительная сторона этого заключается в том, что те, кто обладает целостностью, начинают выделяться, и в этом все более шатком мире люди тянутся к ним за той стабильностью, которая у них есть.
Это не означает, что различия в  политике не являются реальными разделениями или важными для отстаивания своей позиции, но возможность их преодоления требует восстан ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: ablayz2016 | Просмотров: 937 | Дата: 12.06.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |


Jim Buchan
Я должен был выучить свой урок ещё в средней школе. Когда мы бегали через барьеры в физкультурном классе на шлаковой дорожке школы, я зацепился ногой за препятствие и рухнул на землю.

Это событие не только ранило мою гордость, но и вызвало широкую ссадину на правом колене. Но в то время это не казалось мне таким уж важным, поэтому я принял душ и возобновила свои дневные занятия.

На следующий день мое колено всё ещё болело и покраснело. А через два-три дня там уже был толстый слой гноя шириной около четырех дюймов. Из-за того, что я не успел продезинфицировать свою рану, она серьезно заразилась.

Когда домашние средства не помогли, мама отвела меня к врачу. После того, как он промыл мою рану какой-то гадостью, которая жалила как сумасшедшая, он отправил меня домой с антибиотиками, чтобы очистить инфекцию.

“С такими вещами лучше не связываться, - предупредил меня доктор. - Инфекции, с которыми не справляются, могут распространяться по всему телу, иногда даже требуя ампутации”.

Упс. Это звучало довольно пугающе.

К счастью, инфекция в моем колене вскоре прошла. Но сегодня Бог напоминает мне об этой истории, чтобы предупредить меня об инфекциях другого рода. Вместо того чтобы вызывать гной на моей коже, эти другие инфекции могут вызвать мозоли на моём сердце.

Давайте будем честными. Каждый, кто живёт на планете Земля, будет страдать от эмоциональных ран того или иного рода. Мы неизбежно страдаем от таких переживаний, как дисфункциональные родители, развод, потеря работы, банкротство, проблемы со здоровьем, непостоянные друзья, расизм, сексизм, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 749 | Дата: 12.06.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

12 июня 1744 года: Дэвид Брейнерд, миссионер индейцев Новой Англии, рукоположен Пресвитерианской Церковью. В течение следующих трех лет он пользовался успехом в своих миссионерских усилиях, но умер от туберкулеза в возрасте 29 лет.

12 июня 1849 года: выдан патент на устройство респиратора.

12 июня 1961 года: родился Родни Ховардом Браун - президент и основатель Revival Ministries International.

12 июня 1963 года: родился Ти Би Джошуа - основатель и пастор церкви «Синагога Церковь Всех Народов» в Лагосе (Нигерия), телеевангелист, общественный деятель и благотворитель. Широко известен в харизматическом и пятидесятическом мире как апостол, пророк и евангелист. Имеет свыше 3 000 000 подписчиков на Facebook. Является самым популярным пастором на YouTube, имея 600 000 подписчиков и около 300 миллионов просмотров видеозаписей на канале. Его телеканал Emmanuel TV является крупнейшей христианской телевизионной сетью в Африке.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 750 | Дата: 12.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024