Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июнь » 06

David White
Если и существовала стратегия, направленная на свержение президента, крах американской и мировой экономики, вакцинацию каждого человека на планете и в то же время поставление Америки на колени, то, по меньшей мере, четверть этих целей неумышленно сработали.

В эти дни на коленях стоит больше людей, чем, возможно, когда-либо в истории Америки. Без сомнения, это будет фактором, определяющим, будут ли другие цели такой странной стратегии, в конечном счёте, успешными или провальными.

Хотя мы не должны пренебрегать 2 Паралипоменон 7:13-14: “Если Я заключу небо и не будет дождя, и если повелю саранче поядать землю, или пошлю моровую язву на народ Мой, и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их”, - мы не можем перевернуться и принять всё, что происходит на земле, как волю Божию. Признавая, что "небо и небеса небес, земля и всё, что на ней" принадлежит Господу (см. Второзаконие 10:14), Моисей всё же не отступал от призыва Бога вспомнить обетования, данные Аврааму, Исааку и Иакову, простить и забыть их грехи и спасти народ Своей могучей силой и простёртой рукой (см. Второзаконие 9:26-29).

Когда мы молимся, чтобы Божья воля была исполнена на земле, как и на небе (см. От Матфея 6:10), мудро помнить, что есть и другие, которые попали в "сети диавола, который уловил их в свою волю" (см. 2 Тимофею 2:26). Иисус сказал, что они не отступят, преследуя желания своего отца. Он был убийцей с самого начала и "он лжец и отец лжи" (см. от Иоанна 8:44). Но и мы не можем отступить от исполнения воли нашего Отца. Иисус сказал: “Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", в ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 799 | Дата: 06.06.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

К программе Сида Рота присоединился доктор Кинан Бриджес, который перешел на новый духовный уровень. Как ему это удалось, и что с ним стало происходить около года назад, вы узнаете в этом выпуске. Многие удивляются сверхъестественным чудесам, которые люди обретают благодаря нашим программам. Теперь и вы сможете получить свое чудо!

«Куда бы я ни направился, куда бы ни пошел с этим посланием, в жизнях людей начинают происходить необыкновенные вещи. Это откровение пришло ко мне через Царство Небесное!», – делится Кинан.

Служитель рассказал о том, может ли верующий ежедневно ощущать чудеса, как через образ любимых конфет «Skittles» Бог послал ему откровение о сильном излиянии благоговения, которого мы никогда ранее не видели, и как, извлекая уроки из прошлого, жить настоящим. Также вы узнаете о том, в чем заключается истинная цель чудес, и что означает понятие «культура Царства».


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 776 | Дата: 06.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

†  6 ИЮНЯ
6 июня 1654 года: Кристина, Королева Швеции, отреклась от престола и присоединилась к Римско-католической церкви. Остаток своей жизни она посвятила религиозным размышлениям (хотя дважды пыталась вернуть себе корону).

6 июня в 1799 года: в Москве родился великий русский поэт Александр Пушкин.

6 июня 1844 года: английский купец Джордж Уильямс основывает христианскую Ассоциацию Молодых Людей (YMCA) из своих лондонских собраний для молитвы и чтения Библии.

6 июня 1882 года: Генри Сили (Henry W. Seely) запатентовал электрический утюг.

6 июня 1903 года: брат Бахт Сингх, индийский евангелист, считающийся одним из самых известных библейских учителей и пионеров Индийского церковного движения, родился в Пенджабе, Индия.

6 июня в 1981 года: были зарегистрированы первые больные СПИДом. Американский Центр по контролю над заболеваемостью опубликовал отчет, в котором говорилось о поступлении в три лос-анджелесские больницы пяти молодых мужчин-гомосексуалистов, больных одинаковой формой пневмонии, редкой и смертельно опасной. Тогда еще не имели понятия, что это один из симптомов неизлечимой болезни, которая поначалу была известна как "рак гомосексуалистов", потом получила название "иммунодефицита гомосексуалистов", а сейчас называется СПИДом.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 762 | Дата: 06.06.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024