Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Май » 20
Когда мама Мелиссы Охден покинула клинику абортов более 30 лет назад, она думала, что её плод был утилизирован должным образом.

Она была 19-летней студенткой колледжа, и ей сказали, что ребёнок в её утробе разрушит её жизнь. Она была вынуждена "прервать беременность" быстро и "удобно", и она последовала их совету, согласно её видео-свидетельству на YouTube-канале телевизионной сети Eternal Word.

Но малышка Мелисса не умерла от солевой инфузии ядовитой воды, которая была введена в амниотический мешок, чтобы убить её. Она была извлечена из утробы очень даже живой.

Мелисса весила меньше двух килограммов. После того, как медсёстры выходили её в больнице, она была принята в любящий дом.

"У Бога был план", говорит она.

Сегодня Мелисса замужем и она откровенный критик абортов, которая дала показания перед Конгрессом. Она документирует испытания и страдания, связанные с выяснением истины о её происхождении, в волнующей книге "You Carried Me: A Daughter’s memoir".

В 14 лет Мелиссе сообщили о её удочерении. Но новость о том, что её биологическая мать пыталась убить её, обрушилась на неё как цунами. Негативные эмоции пустили корни.

Под сокрушительным оттор ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 898 | Дата: 20.05.2020 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |


Eric Tokajer
За последние несколько месяцев мы столкнулись с тем, чего большинство из нас никогда не испытывали в своей жизни. Вероятно, самая трудная часть этого сезона была связана со всеми неизвестными элементами COVID-19. Проблема с неизвестными заключается в том, что мы просто не знаем. Трудность работы с неизвестным заключается в том, что неизвестное открывает дверь и предоставляет возможности для голосов со всего спектра идей.

Как и большинство из вас, я слышал, как люди пророчествовали, что COVID-19 был концом света или, по крайней мере, началом конца. Я также слышал от тех, кто верит, что COVID-19 - это просто схема, направленная теми в Новом Мировом Порядке, кто хочет создать Единое Мировое Правительство. Есть те, кто считает, что это настоящий вирус, который мы должны осознавать и уважать как опасный, но со временем и осторожностью он исчезнет, как прошлые вирусы. Есть те, кто считает, что мы должны сделать всё возможное, чтобы никто не получил COVID-19, а также есть те, кто считает, что наш лучший курс действий будет заключаться в том, чтобы помочь каждому получить вирус, чтобы мы создали общий иммунитет.

Поскольку никто по-настоящему не знает неизвестного, даже наши лидеры порой хватаются за соломинку или бегают вокруг, как цыплята с отрубленными головами. Нам говорили не делать ничего, потому что это не поможет, но через несколько недель нам сказали делать именно то, что нам говорили не делать, потому что это единственное, что может помочь. Наши правительства говорили нам, что мы должны закрыть наши экономики, чтобы остановить распространение болезни и уберечь людей от смерти. Он ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 725 | Дата: 20.05.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

†  20 МАЯ
20 мая 325 года: император Константин созывает Первый Вселенский Собор в Никее (ныне Изник), Вифиния, чтобы обсудить арианство, ересь, утверждающую, что Христос был подчинен Богу Отцу. "Я умоляю вас, - сказал Константин на открытии Никейского Собора, - устранить причины разногласий между вами и установить мир". Собор попытался разрешить этот горький конфликт, предав анафеме Ария (основателя арианства) и приказав сжечь все его книги, но конфликт продолжал бушевать в течение десятилетий).

20 мая 1277 года: Папа Иоанн XXI умирает, когда на него обрушивается потолок замка. Это имя было ошибкой — никогда не было Иоанна XX.

20 мая 1506 года: Христофор Колумб, считавший себя миссионером, а не просто исследователем, умирает в нищете в Испании в возрасте 55 лет. "Я надеюсь в нашем Господе, что это будет величайшая честь для христианства, которая неожиданно когда-либо наступила", - заключил он в журнале своего первого путешествия в Америку.

20 мая 1690 года: умирает Джон Элиот, английский миссионер среди коренных американцев Новой Англии и издатель первой Библии, напечатанной в Америке.

20 мая 1960 года: за шесть месяцев до того, как Джон Ф. Кеннеди, римский католик, был избран президентом Соединенных Штатов, Южная Баптистская Конвенция осуждает избрание католиков на государственные должности. "Когда государственный чиновник неизбежно связан догматами и требованиями церкви, - говорилось в ней, - он не может последовательно отделить себя от них".
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 824 | Дата: 20.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024