Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Май » 15

ЕСТЬ ЛИ ГРЕХ, КОТОРЫЙ ОСТАНАВЛИВАЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ?
ПРИМИ СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ (часть 2)


Больше материалов служения JGLM на русском языке:
Сайт: www.jglm-russia.ru | YouTube канал: JGLM Russia
Если вы хотите связаться со служением JGLM в России, вы можете это сделать по следующим контактам:
Тел.: 8-964-917-9441 | Почта: ru.jglm@gmail.com
______________________
Присоединяйтесь к партнерской программе
Переход к пожертвованиям

______________________

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Круглосуточная Молитвенная помощь
Онлайн Институт Библейского Владычества DBI
Расписание очных обучений JGLM
Обучение в вашем городе
Категория: Видео | Добавил: Warrior | Просмотров: 521 | Дата: 15.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

  
1Кор 2 : 9 - 12 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, 

Во Что Веришь, то и Выбираешь

Вспоминаю увиденный мной на YouTube эксперимент, в котором девять осведомлённых помощников ведущего, глядя на два кубика окрашенные в разные цвета, отвечали на задаваемый им по очереди вопрос, «Кубики имеют совершенно одинаковый цвет». Десятый, неосведомлённый в чём дело участник научного эксперимента, спрашиваемый последним, со стопроцентной уверенностью заявил то же самое, не подозревая о том, что именно он и является центральной фигурой проводимого именно над ним опыта. Очевидно, что он был руководим страхом высказать своё отличительное от других участников мнение, а с другой стороны, вера в то, что мнение большинства является истинным и ему необходимо с этим согласится, смело взяло бразды управления над его выбором.

 Да, мне было немного смешно и вместе с тем печально смотреть в приближённые камерой глаза этого героя, в которых я мог наблюдать страх, сомнение, и в тоже время огромное желание чтобы от него все отвернулись, так как все участники шоу очень внимательно его разглядывали. Где-то сарказм, где-то ирония, а где-то и сожаление со стороны других участников этого шоу не могли ускользнуть от его глаз. Он не хотел стать на голову выше всех – хотел спрятаться, чтобы не выделяться и над ним не посмеялись, но в результате стал на голову ниже всех и над ним начали смеяться.
 
Иов 3:25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Vlad75210 | Просмотров: 1306 | Дата: 15.05.2020 | Рейтинг: 5.0/3


J. Lee Grady
Ещё в марте, когда разразился кризис COVID-19, правительство США создало веб-сайт под названием "Контроль слухов о коронавирусе". Это была попытка подавить некоторые из странных теорий, которые люди слышали, включая фиктивную идею о том, что Национальная Гвардия была послана с пулемётами и танками, чтобы заставить всех оставаться в своих домах.

Этот слух о военном положении продолжал распространяться — как вирус, конечно — и породил новые теории заговора. Люди выкладывали свои страхи в социальных сетях. Неудивительно, что многие люди, разделяющие эти теории заговора, были христианами, которые не доверяют журналистам из мейнстрима.

Теперь, в разгар этой пандемии, новая теория заговора появляется каждый день, подпитываемая подозрениями. Различные версии этих теорий распространяются на Facebook, VK, Twitter и YouTube. Вот некоторые из самых известных слухов:

- Многие люди считают, что коммунистическое правительство Китая намеренно изготовило вирус COVID-19 в качестве биологического оружия.

- Несколько месяцев назад в Европе распространился слух, что радиация от телефонных вышек 5G может привести к ослаблению организма и заражению коронавирусом. Некоторые башни 5G были фактически атакованы и сожжены в Европе из-за этой теории.

- Пастор из Флориды недавно распространил идею о том, что основатель Microsoft Билл Гейтс - антихрист, и что он планирует использовать своё богатство для создания вакцины, которая убьёт большой процент населения мира.

- Другие настаивали на том, что миллиардер Джордж Сорос является антихристом, потому что он использует свои деньги для финансирования либеральных политических целей и контроля на ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1017 | Дата: 15.05.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

NICOLE WATT

С самого детства, когда я скакала по берегу ручья к дому моих бабушки и дедушки, мне казалось, что я могу чувствовать (а иногда и видеть) то, что можно назвать невидимым или духовным миром.

Иногда этот мир был так же сладок, как и детское удивление от знания того, где спрятано ценное пасхальное яйцо. В других случаях зловещая вспышка восприятия предупреждала меня, что я нахожусь в доме, где практикуется колдовство. Часто эти переживания сопровождались видением и ощущением жара или холода в моём сердце, предплечьях и руках.

Бывали и смущающие моменты, когда у меня возникало сильное подозрение, что кому-то нельзя доверять или тут неправда. Будучи ребенком, я не была уверена, когда говорить или что говорить, поэтому я имела тенденцию выпаливать всё, что приходило в голову.

“Ты опять лезешь не в свое дело”, мягко говорила мама, хотя я понимала, что испытываю её терпение. “Тебе лучше не лезть не в свое дело”.

Дверь в царство бесов

Моя бабушка, мудрая и любящая христианка, оказала на меня сильное влияние. Она сидела на своём крыльце и лущила горох на ужин, её глаза сияли светом, а моё сердце горело, когда она рассказывала истории о множестве людей, которым помог Иисус, и о том, как бесы и религиозные лидеры не любили Его.

Будучи подростком, я интересовалась сверхъестественным миром и начала удовлетворять это любопытство с помощью книг по оккультизму. Я любила Бога, но в то же время лелеяла в себе непокорную жилку. И хотя тема разговора была пугающей, я постепенно почувствовала, что меня туда заманивают. Я купила спиритическую доску и заинтересовался ясновидением — способностью узнавать вещи о людях и местах, настоящих или будущих, основываясь на повышенном восприятии.

Когда дверь в царство бесов распахнулась, произошли ужасающие события. В какой-то момент я спала с Библией, потому ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 777 | Дата: 15.05.2020 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (0) |

†  15 МАЯ
15 мая 1115 года: на Руси учреждается первый православный праздник — "День памяти князей-страстотерпцев Бориса и Глеба".

15 мая 1252 года: Иннокентий IV разрешил пытать подозреваемых в ереси. Пытки, ранее применявшиеся как самая крайняя мера, после указа стали использоваться регулярно, причём применялись не только к обвиняемым, но также к свидетелям. Даже если сам обвиняемый сразу признавал свою вину, он всё равно должен был повторить своё признание под пыткой, поскольку считалось, что он сознался, испугавшись пыток, а значит его показания могут быть «ненадёжны», а вина — неполной. Пытки официально запретил папа Пий VII в 1816 году.

15 мая 1265 года: поэт и политик Данте Алигьери, автор "Божественной комедии", родился во Флоренции, Италия. Данте закончил эпическую поэму незадолго до своей смерти, и она была быстро признана блестящей. Его эпитафия начинается так: "Данте-богослов, искусный во всех областях знания, которые философия может лелеять в своем прославленном лоне".

15 мая 1525 года: радикальный реформатор Томас Мюнцер захвачен в плен, а многие его последователи убиты в катастрофической битве при Франкенхаузене. Мюнцер был казнен в Мюльхаузене через 12 дней после того, как его пытали, чтобы заставить признаться в содеянном. Хотя многие из его верований были отвергнуты более поздними, ненасильственными анабаптистами, его акцент на страдающем ученичестве, его отказ от крещения младенцев и его призыв к суду церкви стали ключевыми учениями в движении.

15 мая 1868 года: родилась Матти Ельмина Перри.

15 мая 1886 года: уми ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 826 | Дата: 15.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024