Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Влюбиться в Бога просто, если знать Его настоящий образ
Я есть Любовь. Всё, что есть хорошего в твоей жизни – от Меня.

Ты не можешь любить тот ложный образ Меня, который дьявол рисует тебе в твоём разуме. Проблема в том, что ты пытаешься влюбиться в этот ложный образ Меня, но у тебя ничего не получается.

Почему ты судишь Меня по себе? Почему ты думаешь, что Я такой же как ты и веду Себя по отношению к тебе так, как ты ведёшь себя по отношению к себе и другим? Я не суровый Бог с плёткой, который каждый раз наказывает за любую провинность или ошибку.

Написано, что Мои овцы бегут от чужого голоса, точно также ты бежишь от этого чужого голоса врага, который убеждает тебя, что это Мой голос и что это Я. Я – Тот, кто абсолютно благ и Моя любовь совершенна. Я гораздо лучше, чем ты видишь Меня сейчас сквозь призму этой лжи. Проблема не в том, что ты Меня не можешь любить первой любовью, а в том, что ты пытаешься полюбить ложный образ Меня, который навязывает тебе религиозный дух и оттого, что ты сильно стараешься полюбить этот ложный образ Меня и к тому же ещё и угождать ему, ты изматываешься и у тебя ничего не получается и у тебя опускаются руки.

В реальности всё дело обстоит по-другому. Я знаю, что ты любишь Меня и ты имеешь царское достоинство…

Дух лжи искажает в твоих глазах Мой образ, но он также искажает и твой образ в твоих собственных глазах, выдавая это за Моё отношение к тебе. И пока ты пассивно будешь соглашаться с ним, ничего не изменится. Тебе нужно объявить войну этой лжи и противостоять ей каждый раз, когда чувствуешь, что эта ложь атакует твой разум.

Я тебя просто обожаю и в Моём присутствии, рядом со Мной ты можешь быть собой, ты можешь расправить плечи и поднять голову, потому что Я не осуждаю тебя, а наслаждаюсь тобой и радуюсь, благословляя тебя. Как жених радуется невесте, так Я радуюсь тебе.

По мере того как чёрный дым этой лжи будет рассеиваться и ты будешь способна видеть Меня таким, какой Я есть на самом деле, твоя любовь ко Мне будет расти в геометрической прогрессии.

дьявол навязывал тебе ложный образ Меня, ещё и обвиняет тебя в том, что ты никак не можешь влюбиться в него. Противостань его лжи, это его самое основное оружие, потому что он – отец лжи.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1181 | Добавил: Darya | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 evaevgenia • 15:28, 19.11.2020 1
Вау!словно сам Иисус смотрит мне в глаза и говорит,почему же у меня не получается любить Его первой любовью.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: любовь, бог, ложь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
evgeniyfokin22


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024