Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Май » 13
Развитие свободного рынка спровоцировало создание множества новых продуктов и услуг, позволив людям проявить инициативу и творческий подход. Поскольку основной валютой этой новой и смелой экономики стали акции и облигации компаний, производивших и продававших эти продукты, фондовые и облигационные рынки стали хранилищем большей части богатств всего развивающегося мира.
Поскольку эти рынки могли быть доступны практически всем в "свободном мире", большой процент населения воспользовался этим и начал инвестировать в них. Деловые новости становились все более актуальными, а экономика стала главным фактором в политике, затмевая все остальные вопросы. Мы вступили в “экономический век".”
Библейское пророчество предсказывает этот период и то, что это будет время, когда сердце каждого на Земле будет проявлено. Деньги и то, как мы с ними обращаемся, помогают нам понять, каковы на самом деле наши приоритеты и, следовательно, кто мы есть на самом деле. Деньги, а не Бог, могут быть главным идолом, которому мы доверяем. Испытание заключается в том, будем ли мы господствовать над ним, или же они будут господствовать над нами.
Было подсчитано, что от одной трети до половины учений Священного Писания о праведности имеют отношение к управлению. Как учил Иисус в притче о талантах, слуги, которые хорошо справлялись с тем, что он им доверял, были “добрыми и верными”, а те, кто этого не делал, были “плохими и злыми"."Преданность, которую мы имеем, чтобы управлять тем, что Он доверяет нам, отражает преданность, которую мы имеем к Нему, и праведность будет отражена в хорошем управлении.
Священное Писание также проводит важное различие между состоянием и богатством. Богатство обычно приходит быстро и легко, и уходит быстро и легко, но состояние-это результат тяжелой работы, выносливости, мудрости и верности. Состояние имеет тенд ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: ablayz2016 | Просмотров: 870 | Дата: 13.05.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

ИСЦЕЛЕНИЕ СЕМЬИ от КОРОНАВИРУСА


Ну что, думаю, можно поделиться и более свежими свидетельствами. В первых числах мая ко мне обратился брат из Москвы и попросил молиться за всю их семью: его отец и мать, сестра и он сам, все заразились коронавирусом. Особенно он просил молиться за отца, так как его состояние быстро ухудшалось, и он уже практически не мог разговаривать.

4 мая он написал мне, что отцу стало легче. Он уже мог 3 раза в день связываться самостоятельно с семьей. Матери тоже стало легче, уже сошла температура, но общее состояние пока было без изменений. У его сестры все еще сохранялся странный кашель.

Про себя он написал, что стал чувствовать себя хуже. Боль в груди стала сильнее. А как бы вы поступили в такой ситуации? Стали бы искать религиозные оправдания по типу: "может веры не хватило?", "может быть не воля Божья?", "может Бог хочет как-то поработать над сердцем человека?". Я уже давно не верю в подобную не Библейскую чушь. Когда вы пытаетесь вкрутить в стену саморез, а он не вкручивается, нужно взять отбойную дрель. А не искать другое место, куда повесить картину. Вот и я продолжил молиться.

Вчера, 12 мая, он написал мне: "Отца выписали из больницы, но говорят, что будет долгое восстановление" (как будто бы нам нужно это долгое восстановление). "Маме стало еще лучше, но еще нет окончательного восстановления. У него же самого все прошло. А за сестру мы продолжаем молиться".

Что коронавирус, что любая другая бо ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Warrior | Просмотров: 626 | Дата: 13.05.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)


Eric Tokajer
Наш мир сейчас в полном беспорядке. Я знаю, что по большому счёту наш мир и был в полном беспорядке со времён Адама и Евы. Но в реальном смысле последние несколько месяцев действительно были тревожным сигналом для тела Мессии о том, как быстро всё вокруг нас может измениться. То, как быстро всё изменилось благодаря COVID-19, напомнило мне о падении Берлинской стены. Все в Германии, Европе и в некоторых отношениях во всём мире стало другим. До этого момента люди верили, что потребуются годы, даже целые жизни, чтобы увидеть свободу и единство, принесённые в разделённую страну Германии. И все же те, кто был жив, видели, как это произошло, казалось, за несколько минут.

Те из нас, кто верит тому, что говорит Библия, искали “пророческий смысл” или “значение конца времени” в событиях, происходящих после распространения COVID-19. Совсем недавно кто бы мог подумать, что всего через несколько недель из-за болезни мы увидим как рестораны, бары, профессиональный спорт, Диснейленд, церкви и синагоги, закрывают свои двери для публики на основании правительственных директив? Вполне логично, что верующие в Йешуа (Иисуса) будут смотреть на книги Откровение, Даниила, Иезекииля и другие пророческие писания, чтобы объяснить, что происходит вокруг нас.

Однако я хотел бы обратить наше внимание не на одну из книг, написанных провидцами будущего, а скорее на книгу, написанную апостолом Павлом для верующих своего времени - не о том, что произойдёт в будущем, а о том, как они вели себя, когда он писал эту книгу.

Павел написал эти слова в послании к Римлянам для иудейских верующих своего времени, н ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1069 | Дата: 13.05.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |


Andrew Surace
Люди ходят в церковь по самым разным причинам, но почти никто не идёт искать неприятностей. Те, кто действительно идут для этой цели, являются причиной того, что в вашей церкви есть команда ашеров или служение безопасности. Церковь всегда была тем местом, куда вы идёте, чтобы найти покой, мир и утешение, но не неприятности. Однако в течение последних двадцати лет “беда” находит свой путь в церковь по той простой причине, что по большей части мы её приветствуем. Церковь - это всё ещё то место, которое приглашает любого человека в любом состоянии прийти за помощью. В этой второй статье о новом рубеже я хочу продолжить тему о том, как сделать вашу церковь более безопасным местом.

Хотя существует много аспектов защиты вашего молитвенного дома, возможно, самое большое, что нужно иметь - это мышление, что ваша Церковь нуждается в защите. Такое мышление, в сочетании с навыками, о которых мы будем говорить, поможет вам продолжать наращивать свой арсенал в церковной защите. В этой статье я хочу обсудить то, что известно как «пять элементов защиты». Эти принципы будут работать при обеспечении безопасности любого места, но я приспособил их специально для молитвенных домов. Хотя они довольно просты, они очень эффективны и удобны в использовании, особенно для небольших церквей, которые не имеют платной профессиональной защиты.

Распознание: говорят, что лучшее время для убийства дракона - это когда он находится в яйце. Церковная безопасность - это всё о предотвращении, а не о зачистке. Одна негативная вещь, происходящая во время церковной службы, может сильно повредить репутации церкви в этой общине. Проще говоря, ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1003 | Дата: 13.05.2020 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0) |

†  13 МАЯ
13 мая 1667 года: На заседании церковного собора в Москве были осуждены старообрядцы.

13 мая 1925 года: Палата Представителей Флориды принимает законопроект, обязывающий школы проводить ежедневные библейские чтения.

13 мая 1963 года: умирает А. В. Тозер, пастор христианского и Миссионерского Альянса и автор книги "Погоня за Богом и познание Святого".
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 767 | Дата: 13.05.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024