Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Май » 11
ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА от СИНДРОМА ДАУНА
 
Молитвенные запросы приходят из разных мест и в разное время. И то, что я научился делать - быть готовым в любое время. В 2016 году, так получилось, что за 2 недели я проводил обучение с семинарами "Техника Божественного Исцеления" в 4-х разных городах Сибири. Чисто физически, во время проведения 4-го семинара, я был уже достаточно уставшим. К тому времени я еще не привык так интенсивно проводить обучение и служение в поездках.

Где-то на второй день семинара мне позвонила сестра во Христе. Мы были с ней знакомы. Она совсем недавно родила второго ребенка. Сразу после родов врачи обратили внимание на необычный рисунок на ладонях ребенка и предположили, что есть некоторые отклонения. Они решили сделать обследования. Результат - диагноз: синдром дауна. Для того, чтобы быть полностью уверенными, они провели еще одно обследование, и оно также подтвердило диагноз.

И эта сестра звонит мне, и она фактически даже не просит молиться. У нее на устах вопрос, который я часто слышу от людей, которые попадают под атаку сатаны: "Почему? Как так произошло? Что стало причиной?".

И я, также как и всем, отвечаю ей: "Разве ответы на эти вопросы помогут тебе решить эту ситуацию? Конечно нет. Зачем тогда тратить время на поиск этих ответов?" Я сказал ей: "Враг (сатана) врет тебе прямо в лицо, а ты слушаешь его и соглашаешься. Иди и делай обследование еще раз. Твой ребенок здоров".

Она начала спорить: "Врачи сказали, ч ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Warrior | Просмотров: 1049 | Дата: 11.05.2020 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)


Heidi Baker
Ищете ли вы пути, даже сегодня, чтобы начать исполнять Божье призвание для вас? Посмотрите на Петра и Андрея; когда Иисус призвал их, они немедленно последовали за ним, вступив в свою судьбу.

Я сделала то же самое. Несмотря на то, что мне потребовалось почти двадцать лет, чтобы добраться до Африки, на следующий же день после того, как Бог дал мне видение, говорящее мне, что я отправлюсь в Африку, Азию и Англию, я начала выходить в свою судьбу. В то время я ещё ни разу не видела, чтобы женщина проповедовала. Я и не знала, что они могут это делать. Но я услышала от Господа, что должна служить, поэтому на следующий день я начала говорить с теми, кто будет слушать, любя их самым лучшим способом, который я знала. Я не стала ждать, пока кто-нибудь пригласит меня выступить в церкви или на конференции. Я нашла пациентов с болезнью Альцгеймера, чтобы послужить им. Они не помнили, приходила ли я, и не знали, когда я ушла. Они даже не смотрели на часы.

Я также служила наркоманам. Я сидел с ними и делилась Евангелием, пока они были в сознании. Я просила Бога позволить мне излить на них Его любовь. Хотя мне говорили, что женщины не проповедуют, никто не пытался сказать мне, что я не могу любить и говорить с наркоманами. Во мне было семя Божьего обетования. Все мои друзья — включая семью, считали, что я сошла с ума. Казалось, что я потеряла всех близких мне людей, но я стремилась к большему присутствию Бога. Я сказала Иисусу, что буду по-прежн ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 664 | Дата: 11.05.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |


Andreas Keller
Прошлой весной я получил приглашение на собрание фермеров в Уэльсе, Великобритания. Я с нетерпением ждал встречи с местными жителями и знакомства с землей, которая в прошлом пережила три крупных общенациональных пробуждения. Сразу же по прибытии в аэропорт Бристоля я получил многообещающее текстовое сообщение от моего знакомого, фермера Нила: "буду поздно, родится новый теленок.... " Я улыбнулся. Часто, когда что-то рождается в естественном, это указывает на то, что должно быть рождено в духовном. Мне было любопытно узнать предысторию этого рождения.

Объезд по пути в страну пробуждения

После моего позднего прибытия и встречи в аэропорту мы отправились в Уэльс. Поездка, которая должна была занять около пятидесяти минут, превратилась в половину вечности. Вместо того чтобы ехать по прямому пути к месту назначения мы проделали путь в объездах, в пробках, на боковых дорогах, на автобусных остановках и на других авантюрных маршрутах. Разве не правда, что дорога к нашей личной земле пробуждения в основном вымощена строительными площадками и объездными путями? Почему мы должны отличаться от народа Израиля?

«Когда же фараон отпустил народ, Бог не повел его по дороге земли Филистимской, потому что она близка; ибо сказал Бог: чтобы не раскаялся народ, увидев войну, и не возвратился в Египет. И обвёл Бог народ дорогою пустынною к Чермному морю. И вышли сыны Израилевы вооруженные из земли Египетской» (Исход 13:17-18).

И снова я решил довериться Богу на всех своих путях, даже если впереди и сзади меня будут поджимать тупики и сила прошлого снова парализует движение вперёд. Когда нас направляют и ведут в Духе, разочарование от объезда, в конце концов, превращается в свидетельство и хвалу Бо ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1025 | Дата: 11.05.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

†  11 МАЯ
11 мая 330 года: римский император Константин, первый христианский император, открывает Константинополь в качестве своей столицы на месте греческого города Византия.

11 мая 603 года: умирает Комгалл, основатель и первый аббат Бангора. Считаясь основателем ирландского монашества, к своей смерти он руководил 3000 монахами — в том числе знаменитым миссионером Колумбаном.

11 мая 1610 года: умирает иезуитский миссионер Маттео Риччи, первый католический миссионер в Китае. Приехав в страну в качестве ремонтника часов, Риччи подвергся критике за то, что стал конфуцианским ученым и позволил поклоняться предкам."Хотя число его обращенных было относительно невелико, в него входили многие влиятельные китайские ученые и семьи, сыгравшие ключевую роль в будущем христианства в Китае.

11 мая 1682 года: главный суд Массачусетса отменяет два закона двухлетней давности: (1) запрет на празднование Рождества и (2) смертную казнь для изгнанных квакеров, вернувшихся в колонию.

11 мая 2000 года: в Индии родилась миллиардная жительница этого государства — Аста Арора.
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 986 | Дата: 11.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024